KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Жи, ши пиши с буквой Ы


Жи, ши пиши с буквой Ы

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Какие предметы по вашему мнению лишние. :huh:

0

2

ТЕХНОЛОГИЮ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!!!!

0

3

Я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!

0

4

у мя вечные проблы с училкой!!!

0

5

А нашу уволили!!!

0

6

А у нас технологию заменили на информатику!!! Обзавидуйтесь, людишки))))))))) :)

0

7

BlackEnvy, ващее!! Везуха!!))) А у мя разборки каждый урок с ней, друг н друга токо орем :sceptic:

0

8

Я с прошлой тоже орала!

0

9

она меня просто ненавидит из-за всякой фигни, типа у нас ее дочка учится, с которой никто не общается, врет слишком много, я ее тоже бросила, вот теперь расплачиваюсь с ее мамокой, типа месть семейная.

0

10

Это не месть, Скорее личная неприязнь.

0

11

ты просто их не знаешь, на что они способны...

0

12

Ёмаё... ндя, вижу вам оч "весело" на уроках... >_<

0

13

а у нас класс идиотов(зоопарк). после каждого урока , а они на сколько вы знаете в разных кабинетах, на досках остаётся почти целая изжёваная тетрадь... это почти всегда случается на физике

0

14

Мдя,Iex,жжошь ты,дружочег...А я считаю что музыку нах надо!!!Йа её ежеурокно прогуливаю и мну приходица обьяснительные писать,которые,впрочем,ни разу к директору не попадали! :crazy:

0

15

таже пробла с прогулами, правда меня грозятся к инспектору повести, я на уроке ОБЖ  в 8 классе только три раза была :D

0

16

а мы ни одной темы , ни одной формулы , ниединогоправила незнаем, потому что каждый при каждый урок у нас крики , визго странные звуки ...

0

17

=)))

0

18

Люди! Наш одноклассник нас*ал в кабинете.

0

19

В смысле сделал пи-пи? Ток я не поняла, специально или просто в тубзик училка не пустила? например у нас тож с одним такое было два года назад.

0

20

Специально конечно! Сказал: "Я ненавижу Г класс"

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Жи, ши пиши с буквой Ы