KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Жи, ши пиши с буквой Ы


Жи, ши пиши с буквой Ы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

офигеть, надо бы его залошить, шоб памперсы с собой таскал

0

22

=)))))

0

23

Да не беспокойтесь, училка ему бан устроила!

0

24

:D

0

25

:crazyfun:

0

26

Вот вам и офегеть!  :music: Еще дело было: как то палили петарды пацаны, чуть девке ноги не оторвало, уууу... Какие разборки были....  :hobo:

0

27

у нас тож было дело с петардами похожими. пацана одного чуть ли не насмерть. %-) и тож разборки...

0

28

А у нас года два назад девченка петарда в капюшон попала. Обделалась легким испугом )) хотя поцан наверное и сам обделался)

0

29

Блин, да беспредел какой-то с этими петардами!(( Я боюсь наступления зимы т.к. рано темнеет и начинается сезнон петард. И это ещё при том, что я живу в районе, где полным-полно всяких ушлёпков... Я вовсе не против пиротехники, наоборот, очень даже за, но только в руках думающих людей!
И наша школа не исключение- придурков везде хватает!  :mad:

Отредактировано Chimaera (2008-09-09 21:07:02)

0

30

Да питарды. Просто супер. Помню как в детстве их резали пополам доставали порох. И какойто кретин рядом с моим носом поджёг. Не петарду слава богу, обычный порох. На всу жизнь теперь шрамик рудом с шнобелем. Мне даже нравится. Увидел бы теперь этого человека в штаны бы ему эту питарду засунул, ДА ПОБОЛЬШЕ.

0

31

Ну блин вы жжете!!! Давайте уже сменим тему, Эммм... давайте вже  поговорим о зоопарке на уроках! Очень воодушевляющая тема!!!

0

32

Оо... у нас канешн не супир класс... Ну всё ж, вроде впринципе всё норм...

0

33

А у нас.... Если замена то так изводят!))))

0

34

Ну вам то технология не нужна;) Попытайтесь найти скрытый смысл хДД

0

35

a собсна в чом смысл этой темы?

0

36

какие предметы по школьной програмке лищние =)

0

37

Black Envy написал(а):

А у нас технологию заменили на информатику!!! Обзавидуйтесь, людишки)))))))))

а мне слава богу не надо завидовать:) у меня тож информатика:)
у нас тож как на Новый год песпредел был: стояла короче ёлка у нас в зале...рядом детки маленькие и БОЛЬШИЕ...хДД.. маленькие детки сказали раз-два-три ёлочка гори .. и БОЛЬШИЕ детки поднесли спичку к ёлке... я думала вся школа сгорит...оказалось нет:) один учитель сразу побежал за огнетушителями.. и всё обошлось..:)

0

38

Gertruda
ха-ха-ха!!весело у вас!)))

0

39

Говорят когда заканчиваешь школу начинаешь по ней скучать. Почему я не скучаю? Может ещё мало времени прошло (в этом году выпихнули, гады)

0

40

Reina, я тож не скучаю х))) и не заморачиваюсь на эту тему =Ъ
таюя, вот, что значит настоящий флуд!! xDDD

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Жи, ши пиши с буквой Ы