KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Офф-лайн


Офф-лайн

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вопрос: много ли у вас друзей-анимешников вне интернета?(или, сколько из них - не анимешники, если кому так легче ^^ )
Есть ли у вас в городе аниме-клубы?
Принимали ли вы участие в фестах?))

0

2

1 - почти нету, так балуются "Ходячим замком  и фсе"=(((
2 - ни одного :dontknow:
3 - у нас такого даже близко не было, да и вообще в области думаю нет=(((

0

3

А в каком ты городе живешь?

0

4

Полысуха=))

0

5

у мну ток одна подруга-анимешница,( и то балуется ), воть сестра у мну зверь ваще она то и делает: работа, аниме, манга, манга, аниме, работа, между сменами на работе опять манга и аниме. Пока аниме до конца не посмотрит она не встанет изза компа. Был у нас тут клуб ню эт в соседнем гоорде точнее, и то распался и ваще наши анимешники в новороссийске не хотют объединятся и фиг с ними

0

6

Жесть...
Я почему спросила - у нас 3 аниме-клуба и в июне мы устраиваем фест! Зовем всех из близлежащих(и не очень) городов))

0

7

прикольно=))) а вас много?=))

0

8

Человек 20-30 - наш "Васаби". Еще есть "Кимитсу" и "Шиноби", но я там ни разу не была))

0

9

афигеть!!! у мя наверно в городе чела 3-5 есть всего, и  то одно Наруто и Шаман Кинг=(((((

0

10

Они просто хорошо прячутся))

0

11

поверь, в нашем малюсеньком городке все про всех ясно=)))

0

12

у мну в поселке ток "ведьмы" якобы аниме(ненавижу!!!) и так по мелочам сморели, и то ...... гыыыыы дети от 9-12

0

13

Значит, надо подсаживать!))

0

14

у мну например никто сути аниме не понимает, типа просто прикольные мультики со смешными моментами.

0

15

Ага, как АзуМанга.)) Ниче, пусть начинают с малого....

0

16

1. Ну... Скажем так, из настоящих анимешников только одна подруга. Есть еще одна, которую я уже год пытаюсь посадить на аниме но к упор не получается ><
2. Лично в моем поселке нету, ну а в центре разумеется их тысячи.
3. Нет к сожалени... И причина этому мой возраст. Типа вундеркиндша но в серьез мало кто воспринимает, а потому и близкие не пускают и идти со мной никто не хочет. Жаль

0

17

мдяяяя, туго, ничего не скажешь, мои подруги-идиотки то кинтересуются мангой-хентаем и играми-хентаем, яой ваще называют сверхизвращениемT_T

0

18

та и мултиками обзываются, котрые приводят моск человека к дегродации

0

19

.......не ну нормально!?

0

20

прими мои сожаления, может тебе белые тапочки одолжить, знаешь умя запасные есть *по-актерски вытирает слезы платочком, прихныкивая*

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Офф-лайн