KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Evangelion навсегда!!!


Evangelion навсегда!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ваши мнения о сериале.

0

2

не плохоё аниме, но последние серии какието "жидкие"не о чём

0

3

мдя...честно-так ерунда. :sceptic: посмотреть на их бои ещё можно, :yep: и то не всегда. :glasses: а уж действительно о последних сериях, :x то это просто убится,засыпаешь на ходу. :dontcare: )))

0

4

Я пересмотрел это аниме 3 раза и могу сказать что это лучшее что я видел.В первую очередь Evangelion основан на психологии , а не на боевой части.

0

5

полностью согласна...последние серии евы а точнее   весь сериал это психологическое мессиво прям.....после и депрессняк можт напасть.....
это шедевриальное аниме ..... после него многие аниме штомповали меха, многие были достойные а многие так себе
не знаю почему но Рей Аянами мне не нравится ...ни рыба ни мясо, а вот Ашка  так это характер так характер...воть собсна

Отредактировано "L" (2008-05-11 11:07:36)

+1

6

Аска полная противоположность Рей.

0

7

поэтому мне она и нрава
ненравятся мне такие как Рей...хотя многим именно Рей и нравится ....но недавно на одном сайте чего увидела....О!застрелите меня.....там решили сравнить муненков и еву....>_<
та нет позже
игрушка вродеб говрят интересная, кто играл?

0

8

Харизматичная личность
и чем всё закончилось

0

9

есче мне оч нравится там так это ковору...личность, достойная особенного внимания

0

10

Evangelion старенькое аниме .Вроде 1996
чёт не слыхал про такую

0

11

там якобы появится новенькая девочка. она будет с Синдзи.....детали не знаю...воть думала можт хто нить знает...((

0

12

В инете полно мини игрушек на эту тему , но они все бредовые

0

13

та нет эта большая.....приличная скажем так

0

14

Буду искать

0

15

а полнометражки видел? где ашку в конце душат....

0

16

Слышал , но не видел ((

0

17

жалко жалко, стоящая полнометражка....(а ваще я не помню толь Овашки толь полнометражки((()

0

18

L написал(а):

жалко жалко, стоящая полнометражка....(а ваще я не помню толь Овашки толь полнометражки((()

А мну концовка совсем не понра   :no:   то что на всей земле остаётся тока Синзи и полузадушенная Аска сильно напрягает*капля*
хи-хи...ёщё эта голова аянами...ващееееееее улёт

0

19

mariko написал(а):

А мну концовка совсем не понра      то что на всей земле остаётся тока Синзи и полузадушенная Аска сильно напрягает*капля*хи-хи...ёщё эта голова аянами...ващееееееее улёт

Ну есть и другая концовка......где всё хорошо заканчивается)

0

20

Темный Ангелок написал(а):

Ну есть и другая концовка......где всё хорошо заканчивается)

...ммм...чето я такой не помню -__-...А как называется??? :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Evangelion навсегда!!!