KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Evangelion навсегда!!!


Evangelion навсегда!!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

mariko написал(а):

...ммм...чето я такой не помню -__-...А как называется???

в смысле???? Просто также и называется....у этого аниме вообще 2 концовки.....одна плохая, а вторая хорошая....все живы, правда кроме Кадзи :'(

0

22

mariko написал(а):

...ммм...чето я такой не помню -__-...А как называется???

ммм...Наверное,сам сериал имеют ввиду...ня

0

23

плин.ну понаписали.ладно плин,пересмотрю заново.ибо смотрела в 10 летнем возрасте.может поэтому и не понравилось. :tired:

0

24

Lunar_cat
пересмотри...обязательно.....я наконец то посморела "Деаз энд рэбит" и "Конец Евангелиона", терь вот полдня хожу в депрессняке...нехорошее ощущение оставило аниме....оч давит на психику. Поэту мне очень понравилось. Советую всем кто есче не видел))))

0

25

Lunar_cat написал(а):

плин.ну понаписали.ладно плин,пересмотрю заново.ибо смотрела в 10 летнем возрасте.может поэтому и не понравилось.

Да уж,пересмотри :) незя такую вещь упускать...
Мя тож в депресняке ходида,мля...Все равно Еву обожаю!^^ Особенно лю ЕОЕ пересматривать...уж ненаю почему...к тому же качесво никудышное :angry:

+1

26

mariko,да уж,эт интересно почему?Качество там не очень,а вот сюжет...

0

27

Если кому интересно ползитю сюды http://www.evangelion-not-end.ru/. Лучший сайт по еве!!

0

28

Аригато!Мы знаем!А Ева вообще РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Kuklovod
Дя, реально хороший сайт!*^^*

0

30

М,обсуждаем Евангелион....ну что скажу...я просто в нетерпении жду выхода Evangelion 2!(Хидеаки Анно вроде закончил снимать 51 серию про чебурашку,и на том душа спокойна!))))

0

31

Обожаю Еву, смотрела давольно давно, но впечатление от неё до сих пор сохранились!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Evangelion навсегда!!!