KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Альянс серокрылых/Haibane-Renmei


Альянс серокрылых/Haibane-Renmei

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:Haibane-Renmei. Альянс серокрылых/пепельнокрылых
Жанр: Драмма, фэнтези, психология.
Серии:13 TV по 25 мин.
Режисер: Токоро Томокадзу

Маленькой девочки снится сон, как она падает с небес. Черный ворон, пытается спасти её, но безрезультатно... Девочка просыпается в незнакомом доме, в окружении девочек с красивыми серыми крыльями. У каждой над головой светится нимб. Её называет Рекка, падающая, из-за сна который она видела находясь в коконе. Рекка попала в странный город Гури, обнесенный высокой стеной. Никто не имеет права выйти за его пределы. иначе обратно он не вернется. Рекка одна из серокрылых, ангелоподобных существ, который появляются из коконов. У каждого серокрылого имя, означаюшее сон, который он видел в коконе. По мере жизни в городе Рекки придется многое понять о своем новом доме...

Что такое Гури до конца не расскрывается. Есть гипотеза что это мир в который попадают после смерти, но она одна из многих догадок. В аниме расскрываются такие темы как жизнь и смерть, грех, порок, искупление. И конечно же настоящая дружба. Несмотря на недостатки графики( а как ни крути они все же есть) это аниме навевает какое то детское счастье, восторг и ностальгию.

0

2

Звучит интересно, надо посмотреть...

0

3

Да. Я недавно таки приобрела диск с этим аниме.

0

4

Прекрасное аниме для любителей психологии (то бишь для МЕНЯ)))

0

5

Клевое аниме)) жаль только у меня с плохой озвучкой :sceptic:

0

6

Хоть я и являюсь любителем психологии, но это аниме во мне совершенно ничего не затронуло, эти гиблые 12 (или 13? Гомен, не помню уже =)) серий еле - еле в себя впихнула. Вроде как, и смысл есть, идея присутствует, хотя и не до конца раскрытая, но и сюжет слабоват, да и психология там довольно - таки поверхостная, нет того вечного самокопания, что и делает эту самую психологию интересной. Но это, конечно, только мое мнение, но на меня это аниме не произвело особого впечатления. Фанаты, извиняйте  :P

0

7

Я тоф, пока смотрю, это анимэ уже на 5 серии^_^.Лично я согласна с D'arshiей, сюжет там на любителя.Для меня там уж очень мало действий.Так что на меня впечатление не произвело это аниме)))

0

8

мне понравилось аниме, одно из моих первых посмотренное 3 года назад, но действительно хорошее. На любителя, это верно) Мне понрава, хочу как-нить пересмотреть

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Альянс серокрылых/Haibane-Renmei