KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Судьба...


Судьба...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну, чтож, давайте разведем философию))
Верите ли вы в судьбу или, по-вашему, человек сам строит свою жизнь?
Ваши мнения, пожалуйста.

0

2

Да, все зависит от чела, но только заранее известно, как он ее построит, поэтому можно узнать свою судьбу, например человек родился с таким лидерским характером завоевателя, и при рождении уже известно, что будет в его жизни, кем он станет, эт все исходит от характера ^^

0

3

Ivon Человек может изменятся на протяжении своей жизни

0

4

дя, ет еще забыли, и предначертанный путь меняется вместе с этим

0

5

угу

0

6

Ф топку судьбу!!! Если человек очень захочет, он всегда сам может всё изменить....это зависит от того, что он готов сделать, чтобы всё поменять и чем пожертвовать.....

0

7

агась, я о том же))

0

8

Если предположить,что судьба есть,то возникает вопрос, кто и как её определяет. Я верю в Бога, поэтому могу придти к выводу,что судьбу определяет Он. Но если бы судьба человека зависила от Бога,разве были бы люди такими,какие они есть? Например, в мире не было бы криминала. Мой вывод: судьбы как таковой не существует.   
Ну это ,конечно, всего лиь моё мнение :)

0

9

Вопрос.Большинство людей считают,что судьбы как таковой нет,что мы сами управляем своей судьбой.Но где доказательства,что совершая те или иные поступки мы не следуем предначертанной судьбе?Мы легко можем это опровергнуть словами "Я сам/сама решаю свою судьбу!".Потом мы совешаем какой-то поступок,считая,что это не по воле судьбы.Хм,но где этому доказательство?

0

10

А я в судьбу верю) Я верю в равноценный обмен))))))))))))))Что если ты что-то потерял, то найдешь нечто равноценное, если у тебя черная полоса, то после нее будет белая такой же длины. Мне-таки кажется, что судьба распределяет...

Потом мы совешаем какой-то поступок,считая,что это не по воле судьбы.Хм,но где этому доказательство?

Я с тобой полностью согласна)))))))))))

0

11

Катька написал(а):

Я верю в равноценный обмен)

я тоже так считаю.

Катька написал(а):

Я с тобой полностью согласна)))))))))))

спасиб,что поддержала.

0

12

Lavi,логично...Оо даже не знаю,что ответить...

0

13

Не знаю - не знаю... Ведь есть же люди, живущие, например, всю жизнь в нищете, больные,калеки... И люди недостойные, но имеющие всё...Хочется верить в справедливость, поэтому я думаю, что нам " всё зачтётся"), но вряд ли в этом мире))

0

14

s p i r i t ты не поняла логики Lavi.Все может у них изменится,но ведь это может у них в судьбе быть написано.

0

15

ТТики Микк, тут речь пошла о равноценном обмене, я его имела виду. Насчёт судьбы моё мнение высказано выше)

0

16

Судьба, судьба.... Я подумаю...

0

17

А нужно ли верить в судьбу?...Я считаю что чел творит свою жизнь сам, и никакая судьба не может изменить этого! :dontcare:

0

18

Может и есть эта судьба, кто его знает. Только на протяжении всей жизни человек делает только, то что он хочет - значит и судьбу свою строит сам.Есть конечно такие кто не че не делает, но за него кто то делает и это тоже человек.

0

19

Kash-i-mir написал(а):

то что он хочет - значит и судьбу свою строит сам.

откуда человеку знать,что он делает что хочет?Может,он опять же заложник судьбы своей?

0

20

Ivon написал(а):

предначертанный путь меняется вместе с этим

А теперь, уважаемые, вопрос: и что же это за судьба такая, если изначально она не определена?! Нет уж, все-таки человек сам решает все в своей жизни. И ответственность за свои поступки должен нести сам, а не сваливать все на судьбу. Да, может, конечно, не повезти, но все остальное - вопрос человеческих поступков и ничего более.

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Судьба...