KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » "БОГИ"- кто это и что вы о них думаете ?


"БОГИ"- кто это и что вы о них думаете ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто же такие боги и что они из себя поедставляют если они есть...)

Воть моё мнение:у каждого свой бог и предстовление у каждошо о них своё!

0

2

А почему здесь больше ничего не написано?????

0

3

s p i r i t
Потому что в своё время в разделе "Философия" было создано очень много тем и люди просто не успевали на них отвечать...) это не значит, что мы тупые, или у нас с этим туго, или нет мыслей по этому поводу))

0

4

Юксаре написал(а):

это не значит, что мы тупые, или у нас с этим туго, или нет мыслей по этому поводу

Я ничего подобного не подразумевала,что ясно видно из моего сообщения(

0

5

s p i r i t гомен, просто я давно(=несколько дней назад :flirt: ) заметила у тебя очень резкую манеру суждения других, как, например, "видимо, со смыслом туго" или "это вы Наруто насмотрелись". Поэтому на вопрос "Почему здесь больше ничего не написано?" уже подсознательно жду чего-нибудь не очень приятного) Не принимай на свой счет)
А если по теме, то я не хочу разговаривать о Боге. Он для меня есть - и это главное. А уж спорить с кем-нибудь до хрипоты, кто есть Бог и есть ли он вообще... Нет уж, увольте)

0

6

Это у меня такая ирония,причем совершенно не злая, поэтому в моих словах нет сколько-либо негативного смысла, ждать его там не надо)))Под "А почему здесь больше ничего не написано?????" я имела в виду,что если человек создал тему,значит ему важно узнать мнение остальных.

Юксаре написал(а):

А уж спорить с кем-нибудь до хрипоты...

Если это намек на меня... То, я боюсь, у тебя сложилось неправильное впечатление обо мне) я не всегда спорю)))

Юксаре написал(а):

Не принимай на свой счет)

А вот это будет сложно)

0

7

s p i r i t написал(а):

Если это намек на меня... То, я боюсь, у тебя сложилось неправильное впечатление обо мне) я не всегда спорю)))

Нет, это как раз не к тебе относится, а к праздношатающимся, которым всё равно, о чём спорить, а поспорить хочется... Я сижу на разных форумах и с такими личностями сталкиваюсь постоянно. Поэтому по поводу самых важных для меня вещей обычно молчу.

s p i r i t написал(а):

А вот это будет сложно)

Всё же постарайся:) Ведь тебе вряд ли хочется, чтоб люди(по крайней мере, наши, Каманговские) обижались на твою иронию?

s p i r i t написал(а):

Под "А почему здесь больше ничего не написано?????" я имела в виду,что если человек создал тему,значит ему важно узнать мнение остальных.

Тогда и написала бы своё ^^' И, возможно, отталкиваясь от него, пошла бы дискуссия, как это было в теме "Цель жизни".

0

8

Юксаре написал(а):

по поводу самых важных для меня вещей обычно молчу.

Понятно,что не стоит полностью выворачивать душу перед малознакомыми людьми. Но я не вижу смысла много говорить на пустые темы, пусть это лучше будет то самое "важное". Так гораздо проще найти единомышленников, узнать разные точки зрения (польза для себя), и дать пищу для размышлений остальным (польза для них). С этой позиции я прямо говорю то,что думаю и наивно надеюсь),что тот,кому нужно, меня поймет). А т.к. плохого я ни о ком не думаю (по крайней мере в Каманге)), не нахожу ничего обидного в моей иронии).

Юксаре написал(а):

написала бы своё

Я бы написала,если бы смогла сформулировать. Проблема в том,что я в разные моменты жизни сказала бы по-разному. Может быть,с общей помощью я додумала бы это до конца)

Юксаре написал(а):

Он для меня есть - и это главное

А вот это уже конкретное мнение,говорящее о многом),с него и можно начать)

0

9

Ну и нафлудили <___< темка итак пустовала, мот ничё не удалять?! ^^" хотя так хоцца хоть как-то свою работу выполнять ^^"

0

10

ээээ...лана покончено с флудом в этой теме....эээ...ну у мну бога нет навен..я атеистка)))))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » "БОГИ"- кто это и что вы о них думаете ?