KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Проклятия....


Проклятия....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

верите ли вы в проклятия? в то, что одна, два или несколько злых слов могут повлиять на вашу жизнь? хотелось бы узнать ваше мнение...

0

2

никто не верит пока не сталкивается с этим, в древность матерные слова считались волшебными (не без основания), сочетания некоторых звуков могут кодировать мозг(доказано учеными), в трудную минуту, слова сказанные с большими эмоциями, с "силой" имеют влияние на организм, в церкви во время распеваний, всегда возвышенное настроение, бой колоколов очищает мысли, прислушайтесь, ведь музыка тоже влияет.

0

3

Если в это не верить, то ниче не буит, поэтому я препочитаю быть в этом деле Фоммой))

0

4

Ну, у кого как... Я слышала о людях, которые могли что-то сказать, а потом так и получается, причем так у них бывает довольно часто. Скажут, к примеру:"Хоть бы так не было (не сказали, не случилось и т. д.)!", а получается именно так! Я к таким вещам не отношусь как Фома Неверующий!

0

5

если человек верит в силу проклятья, то оно сбывается)

0

6

я раньше считала что проклятье полнейшая фигня,но чем взрослее становлюсь тем начинаю переубеждаться.кто обижает мою подругу  с тем обязательно что-то происходит.к примеру,моя сестра с ней очень сильно поругалась и на следующий день сломала шею,я ее послала подальше и меня кинул парень,ударил одноклассник и его выгнали из школы и т.д.

0

7

хмм.... а мня цыганка недавно прокляла... я ей денюжку не подала, развернулась и ушла.... она мне в след и кричала чтот...короч вырастим узнаем, сбудитьсо али нет  :glasses:

0

8

Le Sang написал(а):

если человек верит в силу проклятья, то оно сбывается)

согласна х)
Это как с гаданиями- если ты в это веришь, то подсознательно начинаешь под это подстраиваться, и выходит так, как "предсказанно".
Я так полагаю Оо
"L", жадность фраера погубит х)) так что если и будут проблемы, то у неё =Ъ

0

9

мысль материальна, и все ментально...
К примеру, даже отчаянные скептики подсознательно не возьмут вкусную и полезную витаминку))), если ему скажут:
-да что бы ты подавился этой витаминой! чтобы у тебя реакция (аллергия) на лице пошла!

Так почему же они не берут-то ее??? она же полезная-то, с минералами там активными, пол веществами

0

10

Mak написал(а):

К примеру, даже отчаянные скептики подсознательно не возьмут вкусную и полезную витаминку))), если ему скажут:
-да что бы ты подавился этой витаминой! чтобы у тебя реакция (аллергия) на лице пошла!

а я бы взял, а потом еще одну, если понравилась)

0

11

Ахах, витаминки)
Я считаю, проклятия есть. Коротко и ясно XD
Сама часто в этом убеждаюсь. Мне немного знакома история Жустины, но у меня она имеет несколько иную форму... Извиняюсь за возврат к аниме, но понять это может тот, кто смотрел Эрго Прокси. Да-да, оно самое. Долго не знала, как сформулировать то, что происходит ваокруг меня, пока Винсент не сказал: "Я Эрго Прокси - миссия Смерти". Вот так. Это не плацебо, проявляться эта бурда стала давно, несколько лет назад, а ЭП я посмотрела с неделю назад. Может, это и не совсем проклятие. Но вряд ли это совпадения.
Забитая фраза: "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность". Я уже и со счета сбилась, скажу я вам Оо

0

12

Я не верю в проклятье. Человек верит в то, во что хочет верить. Если он верит в проклятье, значит проклятье его настигнет. Если нет, то он не будет списывать неудачу на то, что его кто-то проклял. Есть ещё примеры, вот если человекверит, допустим, в НЛО, то они ему и являются. Во же самое с призраками, домовыми и т.д. По крайней мере не поверю, если не увижу, вот.
А проклятье - это всё  ерунда, только фильм хороший http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

Отредактировано Okami (2011-07-08 15:51:59)

0

13

Не,если проклятья и есть,то не про мою честь.
Если о всякой фигне не думать,то она к вам и не прицепится.

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Проклятия....