KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Неизбежность....


Неизбежность....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Le Sang написал(а):

что-то ты седня злая....

да нее :D  просто любитель черного юмора...>=)

faust написал(а):

Это говорит о том что выход всегда есть из любой сложившейся ситуации, его только нужно рассмотреть.

ага, вот о том я и писал, рассмотреть и выбрать достойный вариант, например, не укокошить учителя, а отказаться и убежать, ведь не всякий выход является выходом, скорее шагом в трясину (вощем, болото)...

Takishima написал(а):

Есть у меня время соображать, куда деваться, стоя перед учителем, который явно торопится!А он же еще и обидеться может...

нуу, это уже твои оправдания, факт в том, что выход есть, значит это не неизбежность, дальше дело твое, избежать или нет...

+1

22

Alma написал(а):

ведь не всякий выход является выходом, скорее шагом в трясину (вощем, болото)...

нее это просто более сложный выход... из трясины тоже можна выбраться))

0

23

Le Sang написал(а):

из трясины тоже можна выбраться))

хее... ну убил учителя, терь выбирайся, в колонию не попал, а совесть (душу) все равно загадил...) лучше выбрать "добрый" выход))

0

24

:huh:  УБИТЬ КОГО-ТО .. ЭТОО Уже не трясина! это...... в общем, надеюсь, кто-нибудь понимает, что я хочу выразить....

0

25

Le Sang, ну вот и я о том же) ведь может быть и такой вариант выхода..

0

26

пожалуй, я судил слишком узко....забыл про *таких* людей нелюдей

0

27

Alma написал(а):

нуу, это уже твои оправдания

Может и оправдания... Хотя как знать. Нет, вы как хотите, а для меня неизбежность есть.
Кстати, никто не думал о том, что каждый человек рано или поздно умрет? Ага, вот вам самый яркий пример неизбежности. Или же вызнаете вечноживущего человека?))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Неизбежность....