KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Предсказания Нострадамуса...


Предсказания Нострадамуса...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

прогнозы нострадамуса на 1500 лет

а что вы думаете по этому поводу?

2006 - мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - покушения на 4 глав правительств. конфликт на индостане. это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - начало 3 - ей мировой войны. война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - в результате выпадения радиоактивных осадков в северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - европа почти безлюдна.

2018 - новой мировой державой становится китай. развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - немного изменится орбита земли.

2025 - европа все еще мало заселена.

2028 - создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). голод постепенно преодолевается. стартует пилотируемый космический корабль к венере.

2033 - полярные льды тают. повышается уровень мирового океана.

2043 - мировая экономика процветает. в европе правят мусульмане.

2046 - выращиваются любые органы. замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - во время нападения на мусульманский рим, сша применяют новый вид оружия - климатический. резкое похолодание.

2076 - бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - восстановление природы.

2088 - новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - быстрое старение побеждено.

2100 - искусственное "солнце" освещает темную сторону земли.

2111 - люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - войны между малыми государствами. державы не вмешиваются.

2125 - в венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание ванги).

2130 - колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - животных превращают в полулюдей.

2167 - новая религия.

2170 - большая засуха.

2183 - колония на марсе становится ядерной державой и требует независимости от земли (как когда - то сша от англии).

2187 - удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - на солнце замедляются термоядерные процессы. холодает.

2221 - в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - космический корабль занес на землю новую страшную болезнь.

2262 - постепенно меняются орбиты планет. марсу угрожает комета.

2271 - заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".

2273 - смешение желтой, белой и черной рас. новые расы.

2279 - "энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").

2288 - путешествие во времени. новые контакты с инопланетянами.

2291 - солнце остывает. предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - мощные вспышки на солнце. изменяется сила притяжения

2296 - мощные вспышки на солнце. изменяется сила притяжения. начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - во франции - партизанское движение против ислама.

2302 - открыты новые важные законы и тайны вселенной.

2304 - открыта тайна луны.

2341 - нечто страшное приближается к земле из космоса.

2354 - авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.

2371 - великий голод.

2378 - новая быстро растущая раса.

2480 - столкнутся 2 искусственных солнца. земля в сумерках.

3005 - война на марсе. нарушатся траектории планет.

3010 - комета протаранит луну. вокруг земли - пояс из камней и пыли.

3797 - к этому времени на земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

0

2

Ангел, я тебя убью! Зачем ты это все написала, я даже школу кончить не смогу!!! Дала бы пожить еще маленько, не думая об этом!!!! Маааааааааамаааааа!!!!!!!!! *зарывается под стол с каской* Не зря я говорила, что  ядерная война началась!!

0

3

Ivon написал(а):

Ангел, я тебя убью! Зачем ты это все написала, я даже школу кончить не смогу!!! Дала бы пожить еще маленько, не думая об этом!!!! Маааааааааамаааааа!!!!!!!!! *зарывается под стол с каской* Не зря я говорила, что  ядерная война началась!!

Эээ...вобще-то я же не говорила, что это всё правда.....твоё дело верить или не верить.....мну в такую хрень не верит! Мало ли что он там наговорил......человек сам может это всё поменять))))

0

4

просто он всгда праду говорил((

0

5

Ivon
Людям свойственно ошибаться!!!

0

6

не ему, хотя плевать, буит война, ну и ладно, подохну, так пусть!

0

7

Ivon
Человеку свойственнен инстинкт выживания....так что не помрёшь))) И не надейся)))))

0

8

ты мну начинаешь убеждать 8-)

0

9

Ivon написал(а):

ты мну начинаешь убеждать

Вот и правильно))) Я несу пазитифф в массы!!!! :D Негатив ф топку!!!! Нефиг всякой мурне сумасшедшего старикана верить!!!!

0

10

Темный Ангелок, он с раннего детства предсказывал о.О

0

11

Ivon написал(а):

он с раннего детства предсказывал о.О

Да??? Ну тогда нефиг верить детскому лепету ребёнка!!! Вон вам тож кто-то предсказывал, что Путин - будет великим президентом, который чуть ли не весь мир объединит....и что? Он терь даже не президент......

0

12

Ангел, Нострадамус не просто предсказатель, эт легенда)))

Темный Ангелок написал(а):

Ну тогда нефиг верить детскому лепету ребёнка!!!

Я так и знала, что ты это скажешь=)))

0

13

Народ зато какой человека умный был! Жил когда и электричества не было( кажется я в истории не ас) а про ядерную войну знал! Гений, или шизик. Лично я предподитаю о этом не думать.

0

14

хм, весело предсказания Ванги о Ностадамуса одинаковые слово в слово...

0

15

KIraKI, ага, мне эта вайна все нафиг портит, все планы на жизнь, терь не знаю че делать... наверн с 9 уйду в летные войска (не смейтесь), потому что если на самом деле будет война, то я хочу сражаться, лучше так умереть, чем прятаться в катакомбах каких-то.

0

16

Зато как интересно жить)столько событий) Вот бы до 2302 года дотянуть...

Отредактировано s p i r i t (2008-11-17 13:29:39)

0

17

Да ладно,народ,ничего такого не будет,вот уже 2008 почти прошел....значит-через несколько месяцев начнется война??Кстати,а кто-нибудь где-то год назад смотрел программу по нтв-Апокалипсис завтра??Я смотрела и рыдала(((НУ,глупенькая была)))Там говорили,что 2008 год дан людям,чтобы они искупили свои грехи,а после все будет уничтожено)

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Предсказания Нострадамуса...