KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Страх


Страх

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ivon написал(а):

ну я тож не умею, но не боюсь, мну однажды на Черном море в плавательном круге далеко-далеко от берега унесло, и прикол в том, что  у мну уже сил не было гребсти, поэтому меня не сло, и несло, пока подружку еле слышным криком не позвала (она хорошо плавает), она мну на берег оттащила))

Так у мну паническая боязнь воды....у меня, когда я оч глубоко зайду, у меня начинает голова кружиться...

0

22

не везет(((

0

23

мну такие страхи ток во сне в детстве были, д и вообще мой большой страх - это сны, ненавижу их видеть, воть там вода была прозрачной, залила весь город, смотришь вниз а там метров 50 еси не больше, причем плавать я и во сне не умела еле как голову над водой держала, поэтому сон это одно из самых страшных вещей в моей жизни, причем борьбы с ней нет(((((((

0

24

Ivon написал(а):

эт не война, эт человеческая жестокость(

А они с нами не жестоко обращаються  :(

0

25

Темный Ангелок написал(а):

когда в воду захожу где-нить по шею, то у меня сразу такое чувство, что я сейчас упаду и захлебнусь.... :blush:

У меня такое в детстве было . Главное по чаще ездить на всякие озера и купаться (преодалевая свой страх).Или по проси чтоб тебя закинули в воду!

0

26

Ivon написал(а):

сон это одно из самых страшных вещей в моей жизни, причем борьбы с ней нет(((((((

Я их тож боюся... Мне как-то приснилось, что я потерялась в городе... Еле нашла свой дом, прихожу, открывает мама... Я ей говорю мол, это я, твоя дочка, а она отвечает: "У меня нет дочери!"... И как вы думаете, каково мне было, когда я в три часа ночи с криком "МАМА!" не перебудила весь дом  :disappointed:  :(

Ужасный сон, они все ужасны... Я боюсь больше всего... умереть во сне!

0

27

Шиго написал(а):

Я боюсь больше всего... умереть во сне!

Тада тебе низя сатреть ,,Матрицу,,!

0

28

Kuklovod написал(а):

Тада тебе низя сатреть ,,Матрицу,,!

ха-ха!! точняк!

0

29

я раньше тоже думала шо не переживу смерти родственников ... ниче смерть папы пережила...не скажу што трудно, не скажу што легко

0

30

L написал(а):

смерть папы пережила..

Искренне сожалею...

L написал(а):

черт а воть матрицу 3 я не досмарела......хуже чем первая?или луше?

Матрица 3 решает !!!По моему не лучше первой но лучше 2 . Раскрою секрет.Нео умрет . Обязательно посмотри!!

0

31

А я всяких паучков боюсь... вот насмотрелась когда маленькая была энимал плэнет с их ядовитыми пайчкаами, а потом у своей подруги на спине увидела большого и решила, что терь они могут падать на тебя... И наверно боюсь темноты...хотя не особо... Когда миаленькая была, была у подруги. а нас её подруга заставила залесть с нагами за стол выключила свет и начала что-то говорить, короче доказывала. что в темноте приходят какие-то существа и они могут двигать вещи... В это уже не верю, хотя наверно если страх появидся в детстве, потом сложнее избавиться...

0

32

Один страх у мя банальный:что с близкими что-то случится,а 2:что у мя по вине некоторых окончательно крышу снесет.Тогда придется бежать на край света и просить монахов-шелкопрядов отмыть мои грехи в крови единорога.А потом служить на благо человечества

0

33

Хасаши написал(а):

Один страх у мя банальный:что с близкими что-то случится,а 2:что у мя по вине некоторых окончательно крышу снесет.Тогда придется бежать на край света и просить монахов-шелкопрядов отмыть мои грехи в крови единорога.А потом служить на благо человечества

*сползла под стол* ваааа.....самый странный страх, который я когда либо видела...и самые странные его последствия Х____________х

0

34

Хасаши написал(а):

2:что у мя по вине некоторых окончательно крышу снесет.

будем надеятся,что не снесет О,о

Хасаши написал(а):

Один страх у мя банальный:что с близкими что-то случится

ииии!!!кавайка!

0

35

Так-с,страхов у ми  очень много.Наверня.
1) боюсь (до жути) высоты....@_@
2)боюсь доверять,а потом быть обманутой и т.д.
3)старости до жути боюсь,потому леток к 50 покончу жизнь самоубийством,наглотавшись таблетками.
4)очень боюсь потерять дорогих мне людей...Т.Т хотя друга уже потеряла....до сих пор хреново...
5)а еще крови боюсь.Один вид крови и ми передирает...
6)и до безумия боюсь антианимешников,дрожу при виде них О,о

0

36

Mia Saridzava написал(а):

5)а еще крови боюсь.Один вид крови и ми передирает...

ооо....я нашла чего я не баюсь))))) точна))) я не баюся крови)))) а она между прочим вкусненькая)))) по крайней мере моя ^__^

Mia Saridzava написал(а):

3)старости до жути боюсь,потому леток к 50 покончу жизнь самоубийством,наглотавшись таблетками.

таааа....сагласна Х________х

0

37

Dark_angel написал(а):

ооо....я нашла чего я не баюсь))))) точна))) я не баюся крови)))) а она между прочим вкусненькая)))) по крайней мере моя ^__^

нееее...свои крови не боюсь,она у ми вкусная *,..,*

Dark_angel написал(а):

таааа....сагласна Х________х

+ то,что не факт,что детки твои заботиться будут о те,как ты о них,когда они маленькими были

0

38

Mia Saridzava написал(а):

нееее...свои крови не боюсь,она у ми вкусная *,..,*

та у кого она не вкусная))))

0

39

Mia Saridzava написал(а):

6)и до безумия боюсь антианимешников,дрожу при виде них О,о

Ого !!!! фигасе, незя так, ишь чего, небось еще потом думать будут шо анимешники их боятсо....их надо душиииить, душиииииить, иголки под ногти няха-ха-ха-ха.....да на угли их, а потом готовеньких запереть в зал и заставить смореть Лаки стар....и шоб потом при слове аниме крестились и молились богу, чтоб не дай бог такое еще раз повторилось ва-ха-ха-ха-ха...ва-ха-ха-ха......ва-ха-ха-ха...кхе *поперхнулась*.......правда я с ними дружу ^___^......ну да ладно, и лично они боятся что им может когданибудь понрава аниме ....... наивные, я уже план приготовила их порабощения )))))))))))))))

Mia Saridzava написал(а):

1) боюсь (до жути) высоты....@_@

да, я тоже её бось....у меня колени подгибаются когда на подоконник становишься чего уж там говорить о реальной высоте((((((но самый большой страх у мня эт боязнь темноты и пауков....беееее......
а еще боязнь учиться плаваь, точнее не знаю даже толи боязнь воды толи боязнь утонуть......

Отредактировано "L" (2009-01-12 23:26:25)

0

40

L написал(а):

и пауков....беееее......
а еще боязнь учиться плаваь, точнее не знаю даже толи боязнь воды толи боязнь утонуть......

Аха....ты никада раньше не тонула???? а пауки эта ваще гадость!!! и ваще все жуки!!!! Х_______х

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Страх