KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объявления, об каких либо аниме конкурсах.

0

2

Внимание конкурс!
Думаешь, изобразить девушку с двумя мечами — это просто? Тогда этот конкурс как раз для тебя! Фирма «1С» (games.1c.ru), компания Gaijin Entertainment (gaijin.ru), журнал «Навигатор Игрового Мира» (gamenavigator.ru), при поддержке компаний Palit (palit.biz) и Velton Maestro (velton.ru), предлагает тебе включить фантазию и нарисовать что-нибудь потрясающе великолепное на тему игры «Ониблэйд»!

Для тех, кто про игру краем уха, поясняем. Перво-наперво, из источников вдохновения у нас имеется бойкая светловолосая красавица, большую часть одежды которой составляют мечи-пистолеты (красавица — 1 шт., мечи-пистолеты — 2 шт.). Вторым пунктом идут орды разнокалиберных тварей. Третьим — пейзажи под кодовым названием «эпическое фэнтези». И, наконец, общая атмосфера стиля аниме.

Отсюда можно давать фантазии ключ на старт и кричать «Поехали!». Стилистика и сюжет — абсолютно на личное усмотрение. Главное — чтобы они присутствовали. А будет ли это романтический портрет Ониблэйд и ее таинственного возлюбленного, или боевое полотно «Дева, выдирающая селезенку из разрубленного некробосса» — решать исключительно тебе! Если информации все еще недостаточно, можно заглянуть на сайт wwwoniblade.ru за дополнительными источниками вдохновения.

Призы конкурса:
1 место — Мощная видеокарта GeForce 8600GTS от компании Palit
2 место — Чуть менее мощная, но все равно видеокарта GeForce 8600GT Sonic от компании Palit
3 место — Качественная акустическая система от компании Velton Maestro.

Условия конкурса:
Первым делом картинку надо нарисовать. Работа может быть выполнена в любом графическом редакторе или на бумаге. Затем надо сохранить свое творение в цифровом формате и отправить на адрес электронной почты konkurs@gaijin.ru, с указанием Ф.И.О. автора, полным почтовым адресом и номером контактного телефона. В теме письма необходимо указать «Конкурс Ониблэйд». Все присланные работы будут тщательно отсмотрены разработчиками игры, и авторы трех лучших рисунков получат призы! Все еще думаешь? Другие уже рисуют!
Сроки проведения конкурса - до 25 декабря 2007 года.

0

3

Поздновато. Но может, кто успеет и превзойдет уже имеющиеся работы. :P

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Конкурсы