KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Ну и как помирать собираемсо???


Ну и как помирать собираемсо???

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Гомене за унылость... не умею я держать эмоции в себе((

0

22

Юксаре написал(а):

Гомене за унылость... не умею я держать эмоции в себе((

ничего нет в этом плохого...прост не надо сразу думать как бы под машину прыгнуть и т.п. Х_______х Это всёравно не выход!!!!

0

23

Понимаешь, мне просто надоело жить)

0

24

Юксаре написал(а):

Понимаешь, мне просто надоело жить)

почему?! этому всегда должна быть какая-то причина! И вообще...это слова эгоистки!!!! Ты вот думала, что будет с людьми, которые тебя оч-оч лю, если тебя не станет?! Так что давай, прекращай думать о всякой ерунде!!!!! Посмотри в окно (надеюсь погода там хорошая ^___^") и улыбнись!!!!!!! Жить - это уже счастье!!!!! А будешь ещё так вот думать я на тебя что-нить нашлю!!!! (вчера вот подруга у мя полбулки отцапала в столовой я ей сказала, что она подавится...вот она и подавилась....так что смотри мне!!!!)))

+1

25

Dark_angel написал(а):

Ты вот думала, что будет с людьми, которые тебя оч-оч лю, если тебя не станет?

Ну, допустим, три человека погрустят немного... и успокоятся. У каждого своя жизнь. А окружающим наплевать друг на друга, что бы они не говорили и не думали...

0

26

Dark_angel написал(а):

Ты вот думала, что будет с людьми, которые тебя оч-оч лю, если тебя не станет?!

Вот именно!Ты о нас с Арису хоть подумал,бака?!Мне тоже иногда надоедает жизнь...но ми должна быть сильной и ты тоже,воть)

0

27

Юксаре написал(а):

Ну, допустим, три человека погрустят немного... и успокоятся. У каждого своя жизнь. А окружающим наплевать друг на друга, что бы они не говорили и не думали...

Эй!Не смей так говорить!Я ведь ща обижусь!
Вовсе не наплевать!!!На собственном опыте убедилась...я уже теряла и семью, и друзей,так что не говори такого больше,что всем на все наплявать..это совсем не так!!!Мне до сих пор их не хватает и до сих пор при мысли о них слезы на глаза наворачиваются...

Отредактировано Mia Saridzava (2008-12-05 15:48:55)

+1

28

Юксаре написал(а):

Ну, допустим, три человека погрустят немного... и успокоятся. У каждого своя жизнь. А окружающим наплевать друг на друга, что бы они не говорили и не думали...

Вот тут ты не права!!!!!! Я с тобой категорически не соглашусь!!!!! Вот представь...кинешься ты под машину, памрёшь...так даже эти 3 человека возмут и придушат этого бедного, несчастного водителя ^___^""" Так что, не сметь об этом думать!!!!! А то ты сегодня водичкой подавишься )))))

Mia Saridzava написал(а):

Вот именно!Ты о нас с Арису хоть подумал,бака?!Мне тоже иногда надоедает жизнь...но ми должна быть сильной и ты тоже,воть)

Правильно!!!!!

0

29

Mia Saridzava написал(а):

я уже теряла и семью, и друзей,так что не говори такого больше,что всем на все наплявать..это совсем не так!!!Мне до сих пор их не хватает и до сих пор при мысли о них слезы на глаза наворачиваются...

таааа.....полностью согласна!!!!

0

30

Dark_angel написал(а):

Эй!Не смей так говорить!Я ведь ща обижусь!

Гомене... последние разы, как мы с тобой общались, ты просто только на меня ругалась) Но сейчас такая добрая, ня...

Dark_angel написал(а):

А то ты сегодня водичкой подавишься )))))

Проверение экстрасенсорных способностей Ангелочка онлайн))

0

31

Юксаре написал(а):

Гомене... последние разы, как мы с тобой общались, ты просто только на меня ругалась) Но сейчас такая добрая, ня...

аре...когда я тебя ругала?

0

32

Ну тут по ходу всё серьёзно)))) Айда ко мне в город. Будем мысли о смерти алкоголизмом выбивать)))) Пару часов шопинга и эры. Через неделю как новенькая))))

0

33

S^ITK^A написал(а):

Будем мысли о смерти алкоголизмом выбивать))))

Хе-хе,спасибо,но не надо нам такого!
Бухло - лажа!

0

34

S^ITK^A, еле убедила себя не ставить тебе минус... :suspicious:

Mia Saridzava написал(а):

Хе-хе,спасибо,но не надо нам такого!
Бухло - лажа!

:cool: Полностью солидарна!! :flag: 
Юксаре, Ангелок с Мией правы! :yep:  Пожалуй, мне дже нечего добавить...
Сейчас зима, холодно, световой день совсем коротенький- тяжело! Но всё пройдёт)))))

0

35

И как всегда, меня никто не понял((((

0

36

S^ITK^A, понять-то поняли, просто здесь есть ярые противники алкоголя))

Отредактировано Chimaera (2008-12-05 20:06:04)

0

37

Я к тому что, Если плохо лучше занять себя. А шуток моих уже могли бы и не замечать. Смысл один и тот же, что и с отисан. Чем больше ты думаешь тем хуже оно идёт. Чем больше ты будешь задумываться о смерти тем сильней будешь её желать. Это как любое программирование или как пословица: "Если долго дёргать пса за хвост, он когда нибудь укусит". В подсознание закладывается и ты всё чаше хочешь этого. И смерть в начале жизни это как качать героя до 40лвл - Интересно но противно. Но после 40лвл начинается самый смак. И тогда ты понимаещь как ты был глуп, когда хотел его бросить. Так что понимать все мои шутки надо не буквально (Я не гуру или сенсей), Я тоже человек тоже не переношу алкоголя. Мне противно когда девушки курят, не уступают место в трамваях и т.д, Но факт есть факт. Мы курим, не уступаем место, (по секрету) я тоже иногда после института с друзьями пью пиво. И что я алканафт???????????   
В общем я обиделся.

0

38

S^ITK^A, да ладно тебе)))) Мне даже стыдно стало... :blush:
Пиво с друзьями- это ладно, но куча подростков имеет привычку НАЖИРАТЬСЯ (извините за жаргон)- вот от этого меня воротит!! И я рада, что ты такого же мнения и что это была шутка. :) И извини меня, что так задела...
Правда, я кое с чем не согласна...

S^ITK^A написал(а):

Чем больше ты будешь задумываться о смерти тем сильней будешь её желать

Наверное, это имеет смысл. Но не для меня. Когда я вдруг на минутку представлю, что меня нет... Как так? Не видеть, не дышать , не чувствовать... Ничего!! И вернуться нельзя!! Меня это пугает, и я цепляюсь за жизнь, какой бы она не была...

0

39

На меня одно время тоже находило: всё раздражает, кажется безнадёжным, пустым, так что и жить не хочется. Думаешь,что люди вокруг закоренелые эгоисты, ограниченные, мелочные, бездушные. А мир - такой серый,искать в нём нечего. Наверно,у многих бывают эти мрачные мысли. Мне однажды приснился сон. Всё было как наяву. Я узнала,что скоро умру. Хотела попрощаться с дорогими мне людьми. Это так страшно,когда вдруг понимаешь, что видишь родных,друзей в последний раз,что ты уйдёшь,а они останутся. Я помню, видела ,что иду по своему двору и не знаю,как его охватить взглядом, что сделать,чтобы он не исчез для меня. Хочется вспомнить,что было в жизни хорошего, но так боишься не успеть...     Я проснулась в холодном поту, сердце колотилось  бешено.
Извините,если я неправильно что-то поняла,если не то сказала. Хочу,чтобы люди знали: так важно ценить настоящее,каждую минуту жизни. Это звучит банально,но потом изменить сделанное  нельзя,как бы этого не хотелось.  Не сказанные слова благодарности,любви,не подаренная улыбка - обо всём этом жалеешь,когда становится слишком поздно. Не думайте о смерти, думайте о жизни.

0

40

S^ITK^A написал(а):

И как всегда, меня никто не понял((((

поняли)))) пусть мне ставят минус :D

S^ITK^A написал(а):

не уступают место в трамваях

а зачем тебе место уступать :D

S^ITK^A написал(а):

(по секрету) я тоже иногда после института с друзьями пью пиво. И что я алканафт???????????

Иииииии....пиво между прочим полезно для здоровья в н-ных количествах)))) :idea:
Та....курить - очень-очень плоха!!!! Говорю по личному опыту...месяца 4 назад бросила (эт тоже по сикрету :D )
Ну что-то я это совсем не в тему...ну кароч,Юксаре, я тя сама придушу...мысленно, если ещё так говорить и думать будешь!!!!!

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Ну и как помирать собираемсо???