KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Ну и как помирать собираемсо???


Ну и как помирать собираемсо???

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Dark_angel написал(а):

пиво между прочим полезно для здоровья в н-ных количествах))))

Ага, ещё "алкоголь в умеренных дозах безвреден в неограниченных количествах" скажи))))))
А курить- травить себя и других, так что молодец, что бросила, но плохо, что начала!))))
*да, да, вот такая я зануда помешанная на здоровом образе жизни :tomato: *

0

42

S^ITK^A написал(а):

И смерть в начале жизни это как качать героя до 40лвл - Интересно но противно. Но после 40лвл начинается самый смак.

Да))))) Так оно и есть) Случаем не в "Пиратию" играешь?)

S^ITK^A написал(а):

И как всегда, меня никто не понял((((

Не парься, я поняла)

s p i r i t написал(а):

Не сказанные слова благодарности,любви,не подаренная улыбка - обо всём этом жалеешь,когда становится слишком поздно.

Увы.... Но, с другой стороны, в этом-то и прелесть)

0

43

АЛЛИЛУЙЯ меня помиловали. А на кого то я всё равно обиделся.(уже правда не так сильно)
И кстать народ. Мне честно на плюсики или минусики както пофиг. И упрекать этим ми не надо.

Отредактировано S^ITK^A (2008-12-06 18:13:25)

0

44

S^ITK^A написал(а):

А на кого то я всё равно обиделся.

О___о а на кого???

0

45

На меня, на кого же ещё.
S^ITK^A, я действительно погорячилась и поняла тебя слишком буквально. Упекать я тебя минусом не хотела. Просто высказала своё несогласие, как оказалось ни за что и в слишком резкой форме.

0

46

Chimaera написал(а):

На меня, на кого же ещё.

пусть он и за дело ^____^""" но всёравно нада пабить братишу, чтоб не дулсо!!!!! :flirt:

0

47

Да не, его-то за что? Все подзатыльники мои))))
Язык мой- враг мой >_<

0

48

Chimaera написал(а):

Да не, его-то за что? Все подзатыльники мои))))Язык мой- враг мой >_<

нееее....девушек бить низзя...тем более я же его легонько, любя :D братишу я тож сильна не пабью))) я вообще никого наверн пабить не смагу ^____^""" я ж белая и пуфыстая  :flirt:

0

49

Dark_angel написал(а):

нееее....девушек бить низзя...тем более я же его легонько, любя  братишу я тож сильна не пабью))) я вообще никого наверн пабить не смагу ^____^""" я ж белая и пуфыстая

ой дала.......все мы белые и пушистые клыками к стенке))))))))) XD шучу........))))))

0

50

Да когда девчонки дерутся эт страшно. У нас хоть проше это во много раз.

0

51

S^ITK^A написал(а):

Да когда девчонки дерутся эт страшно

ага тут уже и все подручные средства идут   и пилочки для ногтей и сами ногти и за волосы и кулаки и мордой об асфальт и всякие всякие стервозные штучки...

0

52

Умирать надо с улыбкой на лице)))Таого мнения придерживаеЦа мой кумир!!и обязательно красиво (без всяких аварий, несчастных случаев...)мммм...например на берегу моря-няяя...да и вообще помирать не надо!!!

Отредактировано ♥ツ*A y a*ツ♥ (2009-01-10 18:10:08)

0

53

♥ツ*A y a*ツ♥ написал(а):

Таого мнения придерживаеЦа моу кумир!!

хммм...угадал.Гакт?

♥ツ*A y a*ツ♥ написал(а):

мммм...например на берегу моря-няяя...

и каким же образом?от старости?или как?

0

54

Lavi написал(а):

и каким же образом?от старости?или как?

фиг знает...но точно не от старости!например, от опухоли мозга...ну или что-нить в этом духе

Lavi написал(а):

хммм...угадал.Гакт?

умничка, правда это и в профиле написано))))
ещё одна идея пришла...едя  в автомобиле(обязательно с откидным верхомО,о) на огромной скорости (ночью,вечером)врезаться во что-нить со всей дури...или прыгнуть с парашюта в море, приэтом совсем не умея плавать))))

0

55

помирать ?
хороший вопрос
надо подумать
ну я бы хотела умереть так :
я поднимусь по летнице на чердак и сяду на крышу(это при том что я ужасно боюсь высоты), буду смотреть на всех свысока ,смотреть на людей , птиц , потом невольно посмотрю в небо, встану и прыгну , вниз...........

0

56

Умереть?Ха!Да не дождетесь такого счастья!Бу-га-га!!!

0

57

Верно!Жить надо долго-долго,хотя бы назло другим...или умереть от рук коибито...

0

58

Хасаши написал(а):

или умереть от рук коибито...

вот это уже глупо!ради коибито ладно еще,но вот от его рук?!даже не романтично>___<вообще нафига умирать?умирают лишь слабаки (я насчет самоубийства).Раз жизнь дана,то живи и решай проблемы,а не убегай от них таким путем

Отредактировано Аллен Уолкер (2009-01-10 18:59:27)

0

59

Точняк!Ради Коибито!

0

60

ыыыыыыыы все вы так.
Тока смысла в ваших словах я не вижу. Всех посешает эта мысль и всё. А если она есть её нельзя отрицать. И каданить всётаки это может случиться.
(просто я минус хочу :) поэтому и несу бред. Нельзя быть таким совершенсвом :) )

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Ну и как помирать собираемсо???