KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Ну и как помирать собираемсо???


Ну и как помирать собираемсо???

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

а я помру наврно глупой смертью и оставлю записку...." не пминайте лохом, закопать в огороде и поставить палочку на могилу с табличкой....тип на данном холмике не богохульствовать, далее в записке ... на помниках пирожки не кушать цветочки там всякие на могилу не носить, дабы не засорять...")))))))))))))))))))))))))))))))) ня

0

62

Мне бы больше понравилось на звездолёте в космсосе) желательно спасая мир И чтобы никаких там холмиков)

0

63

S^ITK^A,не суди так.Мысль о самоубийстве меня ни разу не посещала. Незачем мне этого делать и даже страшно думать о своей смерти.Я постоянно что-нибудь да делаю и потому таких глупых мыслей,как о смерти,у меня нет хочешь верь,а хочешь нет.

+2

64

Ну хоть кто-то помирать не хочет))))))) НЯ! Лови плюсег)))))))

0

65

Lavi написал(а):

Незачем мне этого делать и даже страшно думать о своей смерти.Я постоянно что-нибудь да делаю и потому таких глупых мыслей,как о смерти,у меня нет хочешь верь,а хочешь нет.

поддерживаю!даже сказать нечего...

0

66

Ых...мона создавать общество любителей жизни!))))

0

67

Умерать так ток от смеха))
Я Бесмертное Адцкая БелкО!!!!!

0

68

Хочу умереть, но перед этим сделать что-то хорошее людям, вот весь смысл моей жизни, сделать для этого безнадежно умирающего мира хоть что-нибудь хорошее, мне же жизнь не просто так дали, чтобы я сидела на одном  месте и вечно жаловалась на эту гребаную жизнь, хоть она и действительно гребаная, хоть я и действительно жалуюсь на нее, но я не хочу и не буду сидеть на одном месте, я буду стремиться к цели, к осмыслению этой никчемной жизни, буду пытаться помочь людям хоть чем-то, как могу... если помирать, то  в движении вперед, а не просто сидя на пенечке, дожидаясь Ее... чтобы душа моя не просто так зависла на Земле, а не теряла время и старалась каждую секунду это жизни наполнить смыслом.

0

69

Нифига се закрутила)))Ну удачи те в твоих мыслях)))

0

70

благодарю))

0

71

хех) я об этом подумаю, только когда помирать буду... зачем щас забивать себе голову подобным? 0_о

0

72

Ооо, неплоха тема...
В 13 лет  хотела умереть в целх ритуального убийства о_О Желательно, чтоб при Черной Мессе, но меня тогда покрестили, и пришлось забть об этом...
В 15 лет хотела умереть старой рухлядью, тихо мирно, но так, чтоб никто и не вспомнил. О как.
Сейчас, в 16.5 лет я бы хотела бы увидеть тот самый Сладкий Ноябрь - что в книгах описывают... Прожить нобрь так, как я мечтала провести хотя бы один день в жизни. Потому то он и Сладкий Ноябрь... А дальше... а дальше неважно!

Отредактировано Ария (2011-01-01 15:07:13)

0

73

А я собираюсь дожить лет до 70,а там уж,как получится)))
В конце концов,со смертью своей нам не встретится...

0

74

Аютта написал(а):

В конце концов,со смертью своей нам не встретится...

Что ты хочешь этим сказать? 2012 год что ли? Интересная позиция)

Я бы подольше пожила, уж точно намного хотелось бы пережить родителей) Не хочу, чтобы они снова так страдали))

0

75

Real Mayer написал(а):

Что ты хочешь этим сказать? 2012 год что ли? Интересная позиция)

Не,не 2012))))Просто один мудрый человек,сейчас не вспомню кто,сказал: "Когда есть ты - смерти нет.Когда смерть прийдет,тебя уже не будет".

+1

76

Да, это красивые слова)

0

77

Аютта написал(а):

А я собираюсь дожить лет до 70,а там уж,как получится)))

Real Mayer написал(а):

Я бы подольше пожила

ой, не... меня на столько не хватит... мне бы до 40 где-то, дальше уже маразм.

0

78

L написал(а):

ой, не... меня на столько не хватит... мне бы до 40 где-то, дальше уже маразм.

а доживешь до 40 - поймешь, что жизнь прошла сдишком быстро и умирать еще слишком рано... х)

0

79

только дожила до 20 и уже поняла что жизнь в секунде пролетела, а умирать лучше рано(относительно чегото), а поздно..ээ..действительно будет поздно))

0

80

L написал(а):

а поздно..ээ..действительно будет поздно))

А что, умирать может быть поздно??? Впервые слышу. Я вас малость не понимаю...

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Ну и как помирать собираемсо???