KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Люди Индиго...Кто они?


Люди Индиго...Кто они?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну и что вы по этому поводу думаете?

0

2

хм........а это вообще кто...(извини за мою темноту>__<)

0

3

"L"
Хм....ну это что-то вроде сверх людей....у них, кажется, ДНК длиннее, чем у обычных людей......поэтому у них появляются кое-какие сверхспособности.......там, кажется, про них фильм недавно вышел.....

0

4

о! точно! ну лана пусть живуть....бывает ж отклонение в другую сторону развития......просто чаще рождаются дауны чем индиго,  а бывают шо в одной семье и даун и умный-умный....у мну в поселке такой случай))))

0

5

что вы несёте?индиго,это не сверх люди!это новая расса,новое поколение,которое сменяет старое.у них намного сильнее развит интелект.но во первых не у всех.эти люди ломают существующую систему.так же у них сильно развито чувство справедливости.а вообще вот вам-сами смотрите http://video.mail.ru/mail/rosa-99/45/46.html

0

6

Я однажды наткнулась на тест, созданный Американским институтом парранормальных исследований. Заключался он в том что бы узнать индиго ли ты... Прошла... В общем у ми вся аура залита цветом индиго, а через 3 поколения будут уже сверх люди, но я то (как показал тест) тож имею сверх способность... И что вы по этому думаете?

0

7

На wwwgoogle.ru набери "Тесты о Индиго" и там списочек будет!)))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Люди Индиго...Кто они?