KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)


Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вечно мучающий всех вопрос.....а вы что по этому поводу думаете?

0

2

У меня подруга есть .

0

3

ну даж не знаю... есть, но редко, потому что парни этого не понимают :sceptic:

0

4

Ivon написал(а):

ну даж не знаю... есть, но редко, потому что парни этого не понимают

агась йа согласно.....всеми конечностями

0

5

мля... точняк, все так и есть, им ток одно нафиг и надо, вот считаешь человека хорошим другом, а он возьми и натвори всякой фигни

0

6

А у меня лучший друг - парень, и я в жизни не нашла бы такой хорошей подруги среди девчонок)) так что очень даже)))

0

7

есть.надо только найти для себя такого человека
Valentine ^^

0

8

Юксаре,согласна.
Лучшего друга среди парней можно найти,если сильно постараться. У меня лучший друг есть.Правда,он иногда доставляет мне хлопоты,но за это я его еще больше люблю.

0

9

дааа...я раньш не верила в такую дружбу.....но ща нашла себе таких друзей...правд один из них антианимешник...ну что  ж поделаешь....значит я такая анеудачнег Т_Т

0

10

Такая дружба существует - знаю по собственному опыту! Вот втюрился я однажды в одну девчонку, но не сошлось ((  :dontknow:  Но зато мы остались друзьями и дружим вот уже  три года, причем ни разу (!!!) не было ни единой ссоры или чего-то в этом роде. Вот так вот!

0

11

Evil Ash написал(а):

Но зато мы остались друзьями и дружим вот уже  три года, причем ни разу (!!!) не было ни единой ссоры или чего-то в этом роде. Вот так вот!

Ну...а я в ссорах ничего плохого не вижу между друзьями)))) Я вот с одним человечком ругаюсь почти всегда))))))))) Зато потом миримся))))) Весело))))))))))
Кароч есть такая дружба)))))))))) Мне вот даже друзья-парни больше нравятся, чем друзья-девушки...мне с ними интереснее Х)

0

12

у меня есть три хороших друга)
причем не дураки какие нибудь а действительно друзья и между собой они друзья.
хотя и девчонки у меня подруги есть хорошие!
бывает и еще как! оО
а те. у кого нет - найдут. не найдут -значит не судьба т-т
а кто не верит - тот сам не друг ><

0

13

Есть! Есть! И ещё раз есть!)

Alma написал(а):

мля... точняк, все так и есть, им ток одно нафиг и надо

Вспомнилось одно выражение) Кароч это дружбе не мешает)))))) Вон у меня подруга...у неё с другом было...и что?!) дальше дружат...все забыли)

0

14

Dark_angel написал(а):

дальше дружат...все забыли)

кошмар какой-то...Х_х

0

15

Red Lavi написал(а):

кошмар какой-то...Х_х

эт не я Х___х эт подруга Х) ну как бы вот так О_о"

0

16

Dark_angel написал(а):

дальше дружат...все забыли

везет ей...а у меня такая друба внезапно прервалась...после признания...потом я уехала...и чичас...какая-то неловкость...ну может все наладилось, время как говорится лечит, все забывается...но все равно..какой-то осадок...воспоминания о веселых днях остались...но прежние отношения не вернулись...оть)

0

17

неа...в смысле ну как бы чувств никаких Оо просто дружба Х)

0

18

Нэ, но и у друзей могут быть нежные, доверительные отношения. Иногда очень сложно разграничить, где дружба, а где любовь.

0

19

Юксаре написал(а):

Иногда очень сложно разграничить, где дружба, а где любовь.

но любовь может быть дружеской)))) и если к примеру у тебя уже есть любовь к своему парню)))) то тогда по-моему ответ прост))))) да....с друзьями дружат и их могут любить....но всё же любовь к парню и любовь к другу немного различаюстя))))

0

20

Хе, да у меня одни пацаны в друзьях))))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)