KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)


Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

есть.... друзей ща ваще нет, из близлежащих больше парней, но они не друзья, нее, ну друзья, но не близкие... совсем не близкие... а некоторые из таких друзей любят воображать что-то большее, чем "просто неблизкие друзья", раздражает... Т_Т

0

22

Alma написал(а):

а некоторые из таких друзей любят воображать что-то большее, чем "просто неблизкие друзья", раздражает... Т_Т

ток чаще всего такое случается есси даёшь повод Х) ну я не знаю что в данном конкретном случае Х)

0

23

Dark_angel, повод? что я улыбаюсь, когда говорю с людьми? или потому что интересуюсь окружающими, а не только о себе треплюсь?оО просто люди плохо разбираются в людях, в себе, в чувствах, поэтому неправильно осмысливают поступки других... о_о

0

24

ну мот быть Х) кароч я на почве мовазнауства схожу с ума Х) не обращайте внимания на мой бред Х)

0

25

хм... на мой взгляд, да, если и парню и девушке лет по 13-14, дальше, только если парень-закоренелый гей) а так по-любому, что бы вы там не думали, когда-нибудь это перейдет границу дружбы. по пьяни, в порыве разбитой и неразделенной любви она придет к вам поплакаться, как к лучшему другу, вы будете её утешать, обнимать, говорить что она самая-самая лучшая и.....*так все, закончили мою биографию хз*

Отредактировано Ryuubi (2009-06-05 22:28:53)

0

26

Ryuubi написал(а):

*так все, закончили мою биографию хз*

интересно было бы послушать)))

хммм....интересно...половина моих друзей - парни...значит они геи?! О_о"""" пол-Гродно геи?! Х) жесть)))) ну а мне поф))))) ничё плохого в геях не вижу))))) главное друзья хорошие) и не пристают...пока что Оо

0

27

Dark_angel
ну это да) нет, конечно бывают исключения, парни для которых друг важнее чем девушка на одну ночь)

0

28

Ryuubi написал(а):

конечно бывают исключения, парни для которых друг важнее чем девушка на одну ночь)

ну значит среди меня такие исключения) причём у многих есть девушки)

0

29

Dark_angel
ну так вот....

0

30

Есть но реже, и не на столько крепкая. ИМХО

Отредактировано Kvinne (2009-06-07 18:05:38)

0

31

Ryuubi написал(а):

на мой взгляд, да, если и парню и девушке лет по 13-14, дальше, только если парень-закоренелый гей)

Кхе-кхм! А за гея ответишь! )) Мне что, как натуралу, нужно со всеми знакомыми девчонками "переходить границу дружбы" чтоб не стать пидо.. эээ.. геем?!

0

32

Ryuubi написал(а):

*так все, закончили мою биографию хз*

XDDD
Evil Ash
отжег!!! Х))
ну мне просто невозможно не найти друзей тире парней када в группе их 21 штука из 24 х))

Отредактировано "L" (2009-06-10 05:06:16)

0

33

Есть такое!
На даче есть девушка, которая мне не просто как подруга, а скорее сестра... и ни разу ничего *такого* даже в голову не приходило, хотя знаем друг-друга 15 лет (мне 17)..
вот... учитесь, мужики...

0

34

У меня есть друг, но я знаю что он влюблен в меня(еще с 4 класса), но меня это особо не смущает(хотя я в него не влюблена) к тому же с ним спокой но и весело.Поэтому думаю что такая дружба существует.И еще согластна с Ryuubi:
Мой самый лучший друг именно гей и я не вижу в этом ничего плохого(хотя моим подругам так не кажется), и к тому же я яойщица и мне умм... нравится с ним общаться :blush:

+1

35

Думаю может* а ведь раньше я думала совсем подругому*

0

36

Думаю, что бывает. К примеру, у меня есть подруга, с котороя я писал книгу "Черное-Белое", и Неблизкой  ее не назовешь.

0

37

Вполне существует) Проверено на себе))

0

38

Kvinne написал(а):

и не на столько крепкая. ИМХО


помоему эта дружба крепче женской.. ну это на мой взгляд и судя по моим прожитим дням. Парни не заморачиваются на всяких мелочах, есть конечно свои тараканы в голове, но в меньшем количестве)).... ну, во всяком случае, у каждого свой случай)

0

39

у меня в давно был друг  парень, мы с ним с детского сада до 5-ого класса дружили и поверьте это было удивительное время, но я никогда не думала, что в него можно влюбиться у меня даже и в мыслях этого не было... мы сейчас не общаемся с 5-ого класса из-за одного происшествия... он случайно меня сильно ударил по ноге, и я её повредила. а мои предки запретили с ним общаться. а нога прошла через 2-3 недели. я на него обиделась конечно, но не на долго. воть! я перевелась в спортивный класс... через два года мы встретились летом, помню в волейбол играли... и я поняла, что нашу дружбу уже не вернуть, у нас поменялись интересы...

грустненько так стало...

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)