KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Ваше первое аниме (ностальгия ^^)


Ваше первое аниме (ностальгия ^^)

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Крысиный косплей)))))))))))))))))

0

22

Его б потолще сделать... Есть еще вот такой(такая):
http://vrn.best-city.ru/img/materials/321_6.jpg

0

23

Мне жалко того мужика , который в этом костюме))

0

24

А я помню еще с папой спорил, существуют ли покемоны .Сейчас удивляюсь своей тупости

0

25

А мну хотела живого Пикачу и Джиглипуффа в личное пользование)) тоже была уверена, что они где-то существуют(в Японии например) ^^

0

26

А ишо по первому показывали программу '' охота на покемонов ''. точно не помню про что . Помню тока дядька ходил по японскому городу и че-то рассказывал.Ишо японских школьников показывали.

0

27

А покемонов?

0

28

Тока игрушечных))))))

0

29

Хм..Я из покемонов помню еще чудика. который ложки ломал)))И еще там был говорящий кот с двумя придурками которые пытались украсть пикачу))И утка у которой вечно болела голова.

0

30

Kemili написал(а):

Хм..Я из покемонов помню еще чудика. который ложки ломал)))И еще там был говорящий кот с двумя придурками которые пытались украсть пикачу))

Чудика и я помню, Эш тогда сказал еще : "Ну подумаешь, я тоже умею ложки гнуть!" А говорящий кот с двумя придурками - это команда R и совсем они не придурки, Джеймс оч даже кавайный!

0

31

А утка - это Псайдак, который еще тупой был, да?

0

32

Valentine написал(а):

А говорящий кот с двумя придурками - это команда R и совсем они не придурки, Джеймс оч даже кавайный!

Да я уже и не помню как они выглядели)))Просто помнб что однажды тетку налысы побрили, и кота перепутали.

Valentine написал(а):

А утка - это Псайдак, который еще тупой был, да?

Да, и еще никто не знал что он умеет.

0

33

А еще там у рыжей девченки (мисти или как ее там) было такое кавайный покемон яйцо ))

0

34

а я не сморела.....)))))....помню там пацана в кепке и ммммм лошадку с белую..

0

35

L написал(а):

помню там пацана в кепке и ммммм лошадку с белую..

Эта лошадка кажется что то с Понитой связано, точно не помню. У неё еще грива огненая.

0

36

огненная грива вспомнил :idea:

0

37

да да да!!!)))

0

38

У меня Сейлор Мун

Отредактировано Katara Midzunami (2008-06-06 07:30:05)

0

39

Эх.....Сейлор Мун......на меня аж воспоминания нахлынули......мы себя с подружкой представляли героинями сериала.......маленькие ещё тогда были.......эх....аж слёзы на глаза навернулись... :'(

0

40

хех, а мы все все времы ссорились, кто будет малшкой, Венерой И Сейлор Мун :D

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Ваше первое аниме (ностальгия ^^)