KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Ваше первое аниме (ностальгия ^^)


Ваше первое аниме (ностальгия ^^)

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

а моё первое анимэ было GUYVER >.<

0

82

Ну моё первое аниме это Сейлор Мун! :cool:

0

83

Наше - Шаман Кинг
*тупо валяется со смеху под столом*

0

84

У меня наверное Сейлор Мун.Помня мне Сейлор Солнце нравилась очень.Покемонов в детстве смотрела.У меня даже карты с Покемонами остались.Ня! :blush:

0

85

Туц-ту-дуц) да я тута из элиты)) первое мое аниме - Evangelion

0

86

Yu-Gi-Oh! коллекция карт до сих пор где-то пылится)))
смотрела кстати на немецком языке) в 8 лет! отсюда наверное и тяга к этому языку теперь проявляется)))

0

87

Спиди-гонщик. Даже не помню, о чем оно.))

0

88

Сейлор Мун!До сих пор обожаю!!! :love:

0

89

Первым был Бродяга Кеншин. Он когда по СТСу шёл в 14:30, а перед ним был Шаман Кинг в 14:00, так что мои первые две анимахи эт Кеншин и Шаман Кинг.

0

90

Мой первый Аниме был так давно в далеком детстве. Когда даже этого слова то не знали и если бы сказали то была бы ассоциация и мультиплкацией. Но названия я не знаю, да и скока мне лет тогда тоже, единственное это начали тогда только входить в обширное пользование видеомагнитофоны. Мульт был из ранга не детских, как он к нам попал не знаю, но запомнил я его похоже на всю жизнь. Как видете он от этого искусства не отвернул (хоть в нем было все, вроде чемто похож на манускрипт ниндзя в современной стилистике). Ну а ближе я познакомился с Аниме, да тогда тоже это слово в обиходе не было и потому мы называли от своего невежества просто китайскими или японскими, так вот второй назывался Упорные- это мульт про женскую борьбу с элементами фантастики, он до сих пор есть у моей сестры. Во черт надо его оцифровать, а то я его больше не увижу. Этот Аниме я увидел в классе 3 и он был тут же переписан (правда не один раз, он почемуто несколько раз стирался)

0

91

3 класс, когда это было? Примерно 16 лет назад, да сейчас и человека этого не найдешь у кого мы его брали, теперь вот и сестра уезжает. Надо скорей комп ремонтировать.

0

92

Потом взяли у кого то Аниме Пес войны. Заметьте ни каких сейлормун мы не видели, хотя каким то чудом сестра нашла в продаже в городе новосибирске (класс 5)
Но если честно я не признавал Аниме, для меня это были интересные мультфильмы, а смотрел я тогда все подряд, впрочем как и сейчас.

0

93

Я когда-то любила смотреть Покемонов :tomato:

0

94

Начинала с классики ... Миядзаки))) Мое 1 аниме вроде "Унесенные призраками"

0

95

Я тоже смотрела Миядзаки, но это было лет в 6-7, а Покемонов я смотрела еще в детском садике... Вот так-то...

0

96

faust
ого...да ты крут=)...не у мну как я уже где ток не упоминала были первые сейлоры и кенди кенди (не нала шо это аниме, ограничивалась ток японскими мультиками)....но в те времена я сморела и диснеевские (ща я их не переношу) и наши ( до сих обожаю))) ...но вот в чем парадокс просморев первые серии СМ  начала собирать коллекцию: все где че упоминалось про СМ или японскую мультипликацию....))))

0

97

L написал(а):

но вот в чем парадокс просморев первые серии СМ  начала собирать коллекцию: все где че упоминалось про СМ или японскую мультипликацию....))))

дооооо....а ещё у меня была целая огроменнейшая коллекция наклеек)))))) и где они все делись, интересно?! Оо"

Дааа.... Кенли-Кенди тож помню)))))))))))))))) эх...ностальгия Х)

0

98

Dark_angel написал(а):

и где они все делись, интересно?! Оо"

у мну до сих в папочке сложены...XDD антиквариат, блин Х))). статуэтки только часть пришлось раздорить, ибо при перезде не было места для них Х(

0

99

"L" хех))) оооо...а ещё у меня .skb такие что-то вроде печатей Х) там открываешь на бумагу прижимаешь...и там зелёная сейлор мун была Х)

0

100

А мое первое аниме - это Рубаки...Надолго рыжеволосая Лина Инверс  останется в моей памяти :blush:

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Ваше первое аниме (ностальгия ^^)