KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Hellsing/Хеллсинг


Hellsing/Хеллсинг

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Hellsing
http://www.689.ru/uploads/posts/1215793224_hellsing.jpg
Алукарда на долгое время заточили в подвалах родового поместья Хеллсингов и после смерти главы Ордена он сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе. (Википедия- наше всё)

Легендарное аниме про вампиров с религиозным подтекстом. Кто смотрел? Какие впечатления?

0

2

СУУУУГООООООЙЙЙ!!

0

3

больше слов нет :)

0

4

А тебе кто там больше всех понравился? (кроме Алукарда, это и так ясно) Мне вот брат Яна Вэлентайна, который мелькал в кадре-то пару раз, больше всех запомнился. Такой весь напирсингованный...)

0

5

А мне дядя Саня и братик тоже (убили жалко бысто))) . А так ишо Волтер

0

6

Ха, а у мя сумка с Хеллсингом))

0

7

Valentine написал(а):

Ха, а у мя сумка с Хеллсингом))

:huh:  :canthearyou:  :tired:
Во мне проснулась Black Envy))

0

8

вот блин вам везет...а я один раз посморела...гыыы...и диск посеяла...точнее его кто-то технично спионерил)))...Кто бы это мог быть??...пошла б конено купила бы в магазине двд но, О ужассс!!! ненавижу озвучку, воть терь буду сидеть слюнки пускать

0

9

50/50 Hellsing конечно хорошая вещь,но при постоянном просмотре,начинает надоедать.а так сугой) ^^

0

10

А мне там музыка нравится....Да....Чесно говоря я с первый рас с трудом досмотрела.

0

11

Kemili
эх плин.я мы с подругой залпом смотрели.сначала диск купили один,первую половину серий.посмотрели его и купили второй сд со второй половиной) ^^

0

12

Я смотрела. Някнутое аниме! Там Алукард такой кавайка! ^^

0

13

Хелсинг-это нечто)))я готова пересматривать целыми сутками)))

0

14

Chii написал(а):

Я смотрела. Някнутое аниме! Там Алукард такой кавайка!

Да!!!Плностью согласны!!Алукард-НЯ)))

0

15

Алукард такой буська...  :love:   А улыбка... :blush: И само по себе аниме просто супер!!!

0

16

Классная анимешка. Сугой!

0

17

я таки добралась до этой вещи... xD
Посмотрела 8 серий OVA. Так и не поняла- 8ая это конец или должно быть продолжение? О_о" и вообще много чего недопоняла хД
Утомляло большое количество красной жидкости и конечностей отделённых от туловища *зеваю* а в остальном довольно любопытно :З и персонажи классные. Серас прекрасна :З И Бернадотте и Ко тоже клёвые ^^ и Интегра... и вообще хД надо бы мангу найти.. или таки за сериал засесть, что ли Хх"

0

18

Хеллсинг, помню когда посмотрела, была в полном восторге) О Алукард)
Надо 2-й сезон посмотреть, вечно забываю....
а так аниме хорошее, тоже очень давно смотрела, точно более 3-х лет назад)

0

19

Chimaera написал(а):

Посмотрела 8 серий OVA.

Chimaera написал(а):

или таки за сериал засесть, что ли Хх"

эх... я бы советовала сразу за сериал, нежели за овашки)).. овашки еще будут накручивать вроде как х)

0

20

нэ, на сериал меня уже не хватило) серии после шестой забила на это дело.

L написал(а):

я бы советовала сразу за сериал, нежели за овашки))

ню :З в ова такая графика классная :З

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Hellsing/Хеллсинг