KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Мнения


Мнения

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Подцепила с какого-то паркурского форума)) Суть: пишем свое мнение о человеке, который оставил предыдущий пост. Как минимум 1 достоинство и 1 недостаток. Начнём!

0

2

дос.- кавайность, юморная, беспредельщица)))
нед. - эээ... ну даж не знаю... может... анимациооная ава? у мну тормозит сильно из-за нее, прости больше ниче не смогла придумать))

0

3

Ivon написал(а):

нед. - эээ... ну даж не знаю... может... анимациооная ава? у мну тормозит сильно из-за нее, прости больше ниче не смогла придумать))

Скоро поменяю))

Достоинства - мой любимый администратор ^^ самая доброжелательная и здравомыслящая девочка на форуме и самый разумный админ))
Недостатки - ха! - когда просишь Ивон удалить флуд(давно это было ^^), она удаляет сообщения более-менее по теме, зато оставляет свой треп с Завистью)))) (Но опять же, это скорее весело, и было давно)

0

4

А я у здешних обитателей, недостатков не наблюдал ! Так что все кавайные и хорошие ))

0

5

Kuklovod
Достоинства: смотрение анимэшки.
Недостатки:  :dontknow: я его плохо знаю.

0

6

дос. - хорошоий друг, умная, не предаст, интересная собеседница,  отважная, анимешник, геймер, знает жизнь, мудрая не по годам, я так могу до бесконечности продолжать ^^  ^^  ^^
нед. -  капец? и где я их откопаю?! ну может... наверн ты слишком скромная)))

0

7

Достоинства: хорошии друг, знает много сайтов, анимэшник, одна из не многих кто любит Елвиса Пресли... :flag:  ^^  ^^  ^^
Недостатки: А хрен его знает!

Отредактировано O-tio-san (2008-06-08 13:41:00)

0

8

дос.: общительный человек и приятный по выше указанному общению
недос.:эмм... ну... не знаю...

0

9

Дос: Некая загаочность, так как я ее мало знаю...
Недос: Редко приходит на форум((((

0

10

Бла, бла вперёд)))))  (хочу узнать какой я со стороны)

0

11

Достоинства: один из самых прикольных челов на форуме)))
Недостатки: в игре "Одно из двух" заигнорил мой пост(

0

12

Сори, забыл.

0

13

Нээ.... терь твоя очередь)

0

14

дост.- ты анимешница и это главное!!!
нед.- я тебя да и всех плохо знаю (((((((((((((((..........нууу можт ты двойку каданить где нить в школе получила ?????? ()_о...ниче не могу придумать((((((((((

0

15

дост.:сугойно рисует,раскрашивает,ум,доброта и вообще каваеЧка!
недост.:не помню

0

16

Дос: Уверенность и самолюбия дофига!!!
Недост: Такоой скромныЙ!!!

0

17

O-tio-san написал(а):

Недост: Такоой скромныЙ!!!

да я такой! XD еще я люблю маньячить*злобная лыба*

0

18

Ктоб сомневался! Лан, что там дальше?

0

19

дост.-развита не по годам, опыт жизненный (нет нет да и проскользнет в сообщениях) серьоооооооозность(можт и ошибаюсь, но када пришла первый раз на форум первое это и бросилось в глаза) ...... и вообще взрослая и вполне сформированная личность..... эээ... какаято не кавайная характеристика получилось....
нед.-а можно я поставлю "многоточие"?...воть "..."

0

20

дост.: кавайная девчушка, которую просят паспорт показать в магазине)))) Такой оч няшный человечег)))) Офигительно просто рисует!!!!!
нед.:зовёт себя Л :D И на авке Л :D

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Мнения