KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » Ролики


Ролики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Няяя, ролики рулят, определенно рулят.... Но кто ж знал, что на них кататься по барьерам, как на скейте, не получится... Другая техника нужна(( Ладно, в-общем так! Тема про тонкости катания на роликах! И буду рада, если кто-нибудь обьяснит мне, как заскакивать на эти чертовы барьеры ^_~

0

2

Valentine стремись к совершенству, но ты должна вырабатать свою методику, ведь тогда тебе будет удобнее...

0

3

O-tio-san а ты катаешься на роликах?

0

4

хех, я типо "катаюсь", как корова, точнее двухметровая шпала на льду :D

0

5

Valentine да, катаюсь.

0

6

мм.) Я просто фанатею от роликов и коньков!Эт круто !!!

0

7

Юппи! Давайте всем форумом пойдем на роликах кататься! По снегам ^___^

0

8

может ты на барьеры не дотягиваешь из-за того, что ролики не те? ведь есть ролики для того, чтобы выполнять трюки, а есть - чтобы посто быстро кататься.

0

9

Я ролики люблю, правда своих у меня нет... но очень хочу, но мне фиг их купят, это точно... блин, но ролики обожаю^^

0

10

А я их люблю, они у меня есть, но мне не до них. С собой в универ что ли взять... =______=

0

11

О... ролики. Воспоминания о шраме на коленке в виде полумесяца и отборных ругательств.
Не люблю их. Ибо страшны оне. Помню, как только стала в них на асфальт... и упала.
Не вижу в них не великолепия, ни интересу.

0

12

в жизни на них не стояла)).. хотя прокат есть, но лееень х(

0


Вы здесь » KaManga » Спорт » Ролики