KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать


Аниме заставившее вас плакать

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Еще я плакала(вот только что)над Lovely complex,сначала от смеха,потом от нахлынувших чувств

0

42

ооо ага када там она ревет тада и мы ревем))))

0

43

Катька написал(а):

извини,что так тебя назвала)

да мну так пожжизни называють я ужо привыкла то ^^ ... ну саске сам виноват че он на коноху собралсо нападать гонялся бы за своим братом и усе)))))....

0

44

Наруто(Итачи убиииилииии....)Граф Монте-Кристо(Франца убиииилиииии.....)

0

45

Yua-chan, на смерти Итачи ревела взахлеб, полностью тебя понимаю(жалко так его :( мой любимый герой он)
  я еще видео про его смерть смотрела(плакала минут30 без перерыва, ладно никто не увидел, подумали бы что у девочки крыша съехала, и правильно бы сделали, она давно уже съехала. кстати, крыша то моя рядом не пролетала, не видел кто?^__^)

0

46

Хорошо,что убили Хм, я вроде только над "Эльфийской песней" плакал...

0

47

Аллен Уолкер
ухты а на каком моменте....мне аниме не скажу шо понравилось поэт интересно всетаки

0

48

"L",где Марико рассказывала о том,как ждала родителей своих...за душу прям зацепило...

0

49

над эльфийской песенкой я и слезинки не проронила...  :dontknow:

0

50

Последняя Фантазия: духи внутри нас. 2 момента: 1 кокда команда умирает, 2 когда он. (неревел, просто малая долька сожаления)

0

51

Школьные войны: 2 эпизод...в самом самом конце, когда Тон говорил про Мотоку  :'(  Даж не знаю, почему я тама плакала....

0

52

Yua-chan,ясно,просто недоросла еще,чтобы понять чувства других...
хотя не-тян моя плакала (ей тоже 11)

0

53

Аллен Уолкер написал(а):

хотя не-тян моя плакала (ей тоже 11)

кавааааииии

0

54

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
*** *** *** *** ***

0

55

Yua-chan написал(а):

*** *** *** *** ***

Я бы на твоём месте не злилась на Аллена, т.к. он мне кажется говорит правду....либо ты какое-то бесчуственное существо (в чём я оч сомневаюсь), либо тебе просто ещё трудно понять такие глубокие проблеммы....и ничего в этом такого ужасного нету....я бы наверное лет в 10 тож так бы отреагировала....посмотри обязательно это аниме годика через два и я уверена, что ты будешь рыдать....^_____^

0

56

Мне не 10 а уже почти 12!!( это во первых)
Во вторых, я плачу только когда погибают мои любимые герои!!!
Да и вообще... ЧЕ ПРИСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замонали уже со своим возрастом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старики и старухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

57

ну...просто в твоём возрасте я бы смогла понять это аниме.....а вот лет в 10 ещё нет))))

0

58

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

59

Выше было то что я думаю, сказать могу лишь это :
ЧЕ ПРИСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Видимо ты не можешь понять даже это....хм....

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать