KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать


Аниме заставившее вас плакать

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Mia Saridzava написал(а):

то те как раз больше 10 лет и не  дашь.

А я что говорила?!)

L написал(а):

да лана я сама 152 и хоть мне и 18 больше

НЯ!!!!! КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!! ^_______________^

0

82

зато знаете сколлько курьозных случаев случаютсо в жизни изза этого ^__^......к примеру у нас в магазине одном продают аниме вместе впермешку с хентаем и када подходишь просто посмореть ...(было один и не два раза) продавцы каааак накидываются и давай на тя голос полвышать...."ты еще маленькая и это ток с 18 лет, иди другие мультики посмотридевочка"...даже моей подметающей пол челюсти не замечают и возмущенного взгляда...НЯ!!!! нашла выход...ношу паспорт или копию паспорта))))))))))))0

0

83

Dark_angel написал(а):

да лана я сама 152 и хоть мне и 18 больше

"L",какая же ты кавайная...ня...стеки!

0

84

Аллен Уолкер написал(а):

какая же ты кавайная

скорее кувайная....я скоро покажусь ...сами убедитесь...О,О

0

85

L написал(а):

скорее кувайная....я скоро покажусь ...сами убедитесь...О,О

ну неее...ми не переубедишь!Кавайи и все тут,ня)

0

86

)))) Копию паспорта))) Смяшно, смяшно)))

0

87

S^ITK^A
Хех ну приходитьсо выкручиватьсо однако....*^_^*......ну в некоторых ситуациях низенкой быть оооочень плохо)))

0

88

Как я тя понимаю...я тож мелкая.Кошмар,все пинают,обзывают,думают,ты самая мелкая-тебя можно. :angry:

0

89

)))))))...ну мну эт сильно не коробит и врядли будет...переживу...а есче говрят шо низенькие люди дольше живут))))))))

0

90

L написал(а):

говрят шо низенькие люди дольше живут))))))))

Ага, меньше головой люстры задевают))) :D  Меня раньше низкий рост напрягал, а щас как-то по барабану)))))))))

0

91

низкий рост лан, чепуха..но када 18 летню путают с 12-15 летней)))))))...это диагноз

0

92

Ага,когда семиклассницу с второклассницей :disappointed:

0

93

"L"
ппц...ну это мот не от роста зависит....мот ты просто оч молодо выглядишь))) Этож тебе комплимент делают)))) мне вот все наоборот больше дают лет Х____х а вот сестре, когда было 25 (она достаточно высокая..) в магазине вино не хотели продавать....говорили, что ей 18 ещё нету ^____^""" так что....а меня мои 167 см. вполне устраивают)))))
ЗЫ. хех...ну мы тута и нафлудили =р

0

94

Dark_angel написал(а):

Этож тебе комплимент делают)

ооо...даааа.....лет так чрез 20 я готова буду это слышать хоть каждый день XD XD XD >_<*флуд флуд флуд флуд*

0

95

Крестовый поход Хроно :'(

0

96

плакал при просмотре алхимика.

0

97

Какой именно момент?

0

98

Ivon написал(а):

но больше всего слез было после Могилы светлячков

посмотрела это аниме... и вправду то ж хотелось плакать... очень жалко ииииих((Т_Т

0

99

А я посмотрела Эльфийскую песнь...да, поняла, почему люди от нее плачут...Это, получается, самое грустное аниме, раз от нее больше всего плачут?

0

100

KIraKI написал(а):

прочитала Крестовый поход Кроно и под конец оч хотелось плакать

да, под конец я пустила слезинку, кажется было еще какое-то аниме...но я уже забыла ))

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать