KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать


Аниме заставившее вас плакать

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Первое аниме на котором начала плакать -так это на Сейлор Мун причем в каждом сезоне по нескольку раз))))особенно убил конец первого зезона :dontcare:
На Коде Гиассе тож довольно часто..В Трогательном комплексе,куда ж без этого..но в основном трогают дорамы,а не аниме

0

122

mi aka L
учитывая то что у Гиасса будет продолжение и Лулу выживет думаю не стоит расстраиватся)))

0

123

рыжЫй телепат
Откуда знаем о продолжении? О.о Насколько мне известно, третий сезон пока никто не собирается снимать. Или я что-то упустила?

0

124

Clero
на сколько мне известно уже снимают)

0

125

рыжЫй телепат
Странно. Вроде бы на официальном сайте об этом нет никакой информации О___о Можешь дать ссылку, откуда ты это узнала?

0

126

Clero
ёпт... у меня на форуме косбэнда кто-то инфу выкладывал но мне лень искать.... потом если не забуду-кину ссылку)

0

127

CleroВоть и Воть

Отредактировано Нодаме (2009-08-08 21:42:39)

0

128

Что-то не верится... Если бы Санрайз и правда решили снимать 3 сезон, то отписались бы на оф. сайте) тем более, сейчас уже август - неужели аниме так медленно доходит до России?  :huh:

0

129

Clero
не рушь мечты и надежды :'(  я знаю,это как то странно,но все же он ведь убил Императора с его вечным Гиассом,значит он вечность себе взял,да?..

0

130

Нодаме
По-моему, код можно забрать только у того, кто дал тебе гиасс) Да и папашу, по сути, убил не Лелуш - он просто загиассил мир Си и императора засосало... Как-то так. О.о
Ну ладно, у каждого свое мнение ^_^

0

131

Да почти во всех... У ми слабая психика. Ревела даж в Наруто, коды Асуму пришили. В Код Гиасс тож ревела и не один раз. И в тетрадке... В общем где я только не ревела)))

0

132

мну плакаль в последних сериях Хроно, как - то уж все там печально было.

0

133

D'arshia написал(а):

мну плакаль в последних сериях Хроно

А мну не плакал,а просто был в шоке.
=="Мну плакал в Наруто,><(манге)Ну эт просто магия сёненов... :disappointed: 
А так же рыдала вместе с героиней из "Девочка,покорившая время" :'(

0

134

Я посмотрела "Могилу светлячков", кошмар, как я рыдала

+1

135

Lonely_cat, ваа, я тож так рыдала!!(((

0

136

Оно еще так начинается " сегодня ... день, когда я умер", а как девочку жалко :`(

0

137

Lonely_cat, ага(( ужасный момент, когда она умирает... с камешками вместо карамелек Т________Т ненавижу войну >________<
И всё так хотелость, так хотелось, чтобы всё было хорошо, чтобы дети выжили... но война уничтожает всё...(

0

138

Chimaera, да и это несправедливо

0

139

А я плакала над "Ромео и Джульета" и "Код Гиас: воставший Лелуш"... :(

0

140

Ну, в Код гиассе хватает грустных моментов, но что т плакать меня не тянуло, но вот что - то вспомнилось про Василиск... там мну вообще всю клаву поливал  :'(

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать