KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать


Аниме заставившее вас плакать

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Chimaera написал(а):

я тож так рыдала!!(((

я это аниме смотрел вместе с 6-летней (тогда) сестрой, ее психика тож не выдержала, она потомвесь вечер рыдала >__<

0

142

Alma, а у меня слёзы в три ручья лет в 15, а то и в 16 были) хотя такие вещи меня всегда сильно расстраивают :(

0

143

В Тетради рыдала в самом конце. И Лайта было жалко, и Эла, и даже Мису... всех-всех жалко стало (тут даже мои железные нервы не помогли)Еще прослезилась в Могиле Светлячков и Крестовом походе Хроно. Ну а Elfen Lied вообще вынос мозга...

+1

144

А плакала, когда в Наруто убили......эм......забыла как его.....имя....короче учителя команды №8 по моему^_^*
Вот там я по настоящему плакала,даже когда Хроно конец смотрела так не плакала,воть^_^

0

145

Ylka_Yumi написал(а):

А плакала, когда в Наруто убили......эм......забыла как его.....имя....короче учителя команды №8 по моему^_^*

Хм, честно... Я в этой серии тупо ржала, настолько по - идиотски сделали его смерть (Асумы, то бишь ))). Не, я, конечно, понимаю, это Наруто и все такое, то есть персонажи там афигенно живучие, но это ж надо - Асуме продырявили пузо, он должен был, по идее, упасть замертво, так нет же, устроил целую тираду со своим нравоучением, даж закурить, видите ли, успел. ну - ну, больно уж нереально и глупо. Вот если бы он умер сразу, не успев толком ничего сказать, было бы куда драматичнее и... интереснее даже, я б сказала )))

0

146

Ну да,то что ему продырявили брюхо и он ещё жил не естественно,но всё равно жалко.

0

147

D'arshia написал(а):

Асуме продырявили пузо, он должен был, по идее, упасть замертво

ээмм...не, по всей идее не должен был...Оо.. када человеку ранят пузо он еще может жить(сморя от раны канешщн)долгое время(даже сутки 2 может проваляться без медпомощи)...серию не видела, но в манге дырка была как дырка вродь, смертельная канешн..но с такой дырой он бы есче лежал и лежал бы....Оо...
но вопрос терь в другом:

D'arshia написал(а):

так нет же, устроил целую тираду со своим нравоучением

...ранение в живот это адская не терпимая боль.... ии..ээ так долго говрить с ней ... он уже в отключке должен был быть от болевого шока ..0_0..хотя чего эт я.... На такие казусы лучше не обращать внимание+)...времени не обершьсо, т к оооочень часто фальшивят (я в частности про фильмы =_=)

0

148

L написал(а):

ээмм...не, по всей идее не должен был...Оо.. када человеку ранят пузо он еще может жить(сморя от раны канешщн)долгое время(даже сутки 2 может проваляться без медпомощи)...серию не видела, но в манге дырка была как дырка вродь, смертельная канешн..но с такой дырой он бы есче лежал и лежал бы....Оо...

Не спорю, тут уж смотря какая рана - если она не смертельная, или, по крайней мере, не столь огрона, то чел еще может прожить пару дней, его даже и спасти вполне можно, но Асуме пробили половину внутренних органов, он потерял офигенное количество крови, ну если не умереть (такой вот он живучий), то, как ты и писала, он должен получить слишком сильный болевой шок и быть либо в отключке, либо просто ничего не сооброжать)) С этим моментом Кишимото, конечно, перегнул палку  :dontknow:

0

149

D'arshia написал(а):

С этим моментом Кишимото, конечно, перегнул палку

Нэ..А как же чакра?Ведь чуваки из Наруто не просто люди...

0

150

Candy написал(а):

Ведь чуваки из Наруто не просто люди...

... сколько их не убивай, все равно оживают...

простите вырвалось :blush:

+1

151

Le Sang написал(а):

.. сколько их не убивай, все равно оживают...

в этом вся мораль аниме!Х))) они как Иисус,пришли на землю,чтобы показать что существует перерождениеХ)

0

152

Нодаме написал(а):

они как Иисус,пришли на землю,чтобы показать что существует перерождениеХ)

Гениальный подход к созданию аниме XD

0

153

перед экраном не ревел, но "темнее черного" и "девочка покорившая время" сильно на меня повлияли.

0

154

На меня очень, очень сильно подействовало аниме земная Дева Арджуна, и заодно поревела)

0

155

А что это за аниме? не слышал о таком

0

156

Га-рей почти отбил желание жить тт

0

157

я просто рыдала! реально слезами и соплями обливалась, когда смотрела "Могила светлячков" и еще мне понравилось, очень, очень "Зимняя цикада". там тоже  конец печальный.

0

158

sejlor написал(а):

реально слезами и соплями обливалась, когда смотрела "Могила светлячков"

о, аналогично)) прям слово в слово)

0

159

Red Garden
Ga rei zero

Две наиболее печальные анимешки которые мне довелось посмотреть.
Вторая наверное самая-самая грустная.

0

160

Особо не плачу, но когда убили Хьюза из Стального Алхимика прослезилась(((

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Аниме заставившее вас плакать