KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Принцесса Аи (Princess Ai)


Принцесса Аи (Princess Ai)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i028.radikal.ru/0806/d5/083ca95ed53a.jpg

Японское\английское\русское названия: Princess Ai\Принцесса Аи
Авторы: Мисахо Кудзирадо\Кортни Лав\Диджей Милки
Кол. томов: 3 (в России издано пока только 2)
Издатель (российский): Эксмо-Пресс

Новшество для манги - автор идеи из двух человек, да еще и американцев. Певица и Актриса Кортни Лав вместе с Диджеем Милки решили поведать миру историю современного шоу-бизнеса через комикс, нарисованный Мисахо Кудзирадо. Странно не так ли? Хотя такой авторский состав подает большие надежды. И в принципе их оправдывает. Уже по первому тому мы видим очень интересную историю инопланетной Принцессы, потерявшей память, ставшей певицой. Разумеется наша принцесса красотка с прекрасным голосом, чувством достоинства и юмором разумеется. История затягивает, читать стоит.
Есть правда минус. Издательство явно не посчитало нужным принять неотзеркаленную версию той, какая она есть. Нет, саму книжку то мы читаем справа-налево, как это делают в Японии, только вот обложку залепили всякими кодами, жаль ТТ

Отредактировано Lemmi (2008-06-13 20:10:07)

0

2

Lemmi, ты читала, манга вообще уже вышла? я слышала про нее, но так ничего конкретного, думаю это будет фигня, наверно...

0

3

Ivon
Читала! Вон у меня на полке первый том. И второй видела, только кошелька с собой не было. И вовсе не фигня)

0

4

да? ну лан, учту)) просто мне кажется, что там слишком все по голливудски что ли...

0

5

Ivon
Не-а. Я кстати тоже так думала. Но вообще-то изюменка своя есть в этой манге. В конце-концов там и волшебство есть. Приятно читать. И рисунок мне нравится.

0

6

LemmiIvon
везет же! А у мя в Беларуси ниче подобного в помине нету!(((

0

7

O-tio-san
Думаешь, совсем нету?

0

8

Ага! Ну... по крайней мере в Жлобине.(((

0

9

O-tio-san
А есть у вас там интернет-магазины?

0

10

Хе, наверн...

0

11

Первый том прочитала...ня...второй не знаю где в Москве купить...

0

12

Августина
Я видела второй в Хит-Зоне  в Европейском но не купила. Мани-мани не было Т____Т

0

13

А у меня второй том есть. Хи Хи ^_^

0

14

А я не могу купить третий...
У нас в октябрьском её нету..(((

0

15

а я все три тома читала. по моему мнению- манга супер, и сюжет не обычный и Кудзирадо рисует не плохо.))))))))))

0

16

Потпишусь под этим хоть и н читала 3 том)))

0

17

уверена, когда прочитаешь, будешь в восторге.))))

0

18

Не знаю как вам а мне не понравилось...
Как то она некрасиво нарисованна...
Та же Ранма получше будет...

0

19

Yua-chan, ну это ведь кому как)))) я кстат. тоже ранму читаю, ты до какого тома дошла??

0

20

До 7 все лень скачать... а стоит дорого

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Принцесса Аи (Princess Ai)