KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Конфуз


Конфуз

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какие конфузы случались с вами?

0

2

:D

0

3

:D  :D  :D Лан я первая: Иду домой после кактания на роликах. Звонит мама, говорит чтобы я в магазин сходить не забыла, предворительно дав мне денег. Взяла тележку и на ней каталась, никого не сшибла. Подхожу к кассе и врезаюсь в другую тележку, сбивая длинную очередь стоявшая за мной... домой вернулась побитая...

0

4

O-tio-san, нда, не повезло...)
А у меня недавно мамка прочитала яойный фанфик по Loveless, причём жанром NC-17! О.о
Короче пошла я в душ, забыв свернуть окно с этим самым фанфиком, а пока меня не было, мать как всегда полюбопытствовала, что же я такое читаю... Я потом блин чуть не сдохла...

0

5

Хе-Хе...

0

6

Black Envy написал(а):

фанфик по Loveless, причём жанром NC-17

Случайно не Научи меня?

O-tio-san написал(а):

... домой вернулась побитая...

Мда...Больше не пойду в супермаркетыXD

Ну у меня не все так плохо. Мы однажды гуляли с сестрой у неё по улицам. А живет она в часном секторе, и там улицы же конечно насыпные и склон большой( считай на горе). Эта паразитина дала мне свои тапки, а сама одела её мамы. Ну так как те тапки были почти без подошвы то каждые пять минут на склоне она подскальзывалась на камнях и мне приходилось её ловить. ТАк гуляли час, пока у Юли не вышло терпение и она не разула сестру и не забрала шлепки. Ладно, вышли на асфальт. А эта тупик, то есть сестра, увидела каких то знакомых и драпанула от них. Ну а мне делать не фиг, я не долго думая за ней. Забыла котроче про обувь и буквально на втором шаге я подскальзнулась. И как в кино, упала даже боли не почувствовала, и лежу небом любуюсь. В голове одна мысль "о птички полетели" похоже сильно долбанулась. Сестра убежала, через пять минут вспомнила о том что кого то не хватает, еще через пять поняла кого и вренулась. А я все лежу и лежу. Ну небом любуюсь...

0

7

Kemili написал(а):

В голове одна мысль "о птички полетели"

да уж а мне одна птичка беспордонно насрала на мою любимую кепку хорошо что я ее тогда надел.........

Отредактировано grei0335 (2008-09-03 01:47:36)

0

8

:rofl:

0

9

Kemili написал(а):

Случайно не Научи меня?

Не, слава богу не этот))
Другой какой-то, сейчас даже и не помню названия...)

0

10

O-tio-san
:rofl:  :D  :insane:

0

11

grei0335 написал(а):

да уж а мне одна птичка беспордонно насрала на мою любимую кепку хорошо что я ее тогда надел.........

Хорошо что мне не эта птичка попалась
Black Envy
Я даже когда они в радиусе метра появляются все окна закрываю

-1

12

Хочу расказать случай. Ктонить катался в трамваях в час пик. Если да то я вам искренне сочувсивую. У меня миник  :crazyfun: но сёдня не повезло. Закончился бензинчик а до заправки его лень было ташить. Ну вот до инсты долго было ехать и вабрал меньшее из зол (такси или трамвай). Для тех кто не был там это будет трудно понять. Переполненый сарай в котором и дышать было тесно едет на двух колёсных парах. Каждый поворот это американские горки по Альпам! Ктото постоянно пихает в бок у когото весёлый день и т.д.
Впереди меня стоит парень эмо (к ним ничё не имею, живут хай живут ток меня не трогают). Чёрные, длинные, прямые волосы, розовая  майка похожая на женский топ, помоему там ещё чото из касметики было. Он не нароком толкает впереди стоящюю бабульку.
- Девушка как вам не стыдно. бабушку толкать. - слышу я от бабульки.
- Я не девушка. - отвечает парень писклявым голосом
Бабулька подумав сказала:
- Нашла чем гордиться.
Вобшем весь трамвай смеялся 4 остановки, пока парень пытался обьяснить бабульке кто такие эмо, а бабулька  гнула про камунизм и буржуев которые не доплачивают ей пенсию.

+1

13

Да,ASMUT, у моей подруги была подобная ситуация)))
Едет она как-то в автобусе с другом, в час пик. А у них там кондуктор- толстая такая тётенька, которая использует свои габариты чтоб проталкиваться через толпу. А у её друга тоже длинные волосы, одет был в куртку. Так вот- эта тётенька, не помня, есть ли у него билет, произносит роковую фразу: ДЕВУШКА, А ПОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО У ВАС СПЕРЕДИ?! Парень в шоке, автобус лежит от смеха...

0

14

Народ, ну это вы уже не в тему)) Такое надо постить в "смешных историях" :D

0

15

Я теперь иногда (постораюсь) в трамваях ездить буду. Интересное место хоть и противное до ужаса.

0

16

А я лблю в метро кататся, тошнотик потом классный!!!

0

17

Уууу, не говорите мне про метро)))) Я летом накаталась на всю оставшуюся жизнь))) Терпеть не могу турникеты >_<

0

18

ПРоехавшись пару раз на общественном транспорте, можно значительно обогатить свой словарный запас. Кондуктора такие неологизмы сочиняют: "Есть ещё НЕОБИЛЕТИВШИЕСЯ?" Великий и могучий русский язык

0

19

Блин, а у нас нет кондукторов((((( Какая скука))
Зато в одной из маршруток висела надпись:
"10 минут страха- и вы дома. Стоимость аттракциона- 10 рублей"
Вот, как))

0

20

))) Супа. Неправильно хлопнеш - проедешь не долго.))))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Конфуз