KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Поздравляем Валентинку)))(кто не поздравит тот козел!!!)!


Поздравляем Валентинку)))(кто не поздравит тот козел!!!)!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну вобщем как там принято ?) Поздравлем с днем рожденья.Желаем счастья в личной жизни.Воть!Ну и фсего-фсего!!!))

0

2

Желаю чтобы в жизни у тебя было два счастья белое и чёрное. Белое это жизнь как в масле, а чёрное это большой кожаный чемодан с деньгами. А вообше и без моей поздравы у тебя всё будет!!!!!

0

3

Мы с Марико к те придем и поздравим в реале=)(надеюсь плучиться)!Ня!С днем рождения,Валентайн!!!Желаю те всего-всего,а самое главное мы тя любим!От всего клуба Raspbarry Heaven!(^_^

0

4

Валентинка, солнце, с днюшкой тебя!!!! Желаю всего самого-самого!!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!!

0

5

:shine:   :flag: Поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего, а так же того, чего ты сама себе желаешь!!!  :flag:   :shine:

0

6

Няяя, как сугойно-то ^^ Спасибо большое всем, кто мя поздравил и, возможно, еще поздравит ^^ Мия, праздновать я буду в воскресенье, а не сегодня! Потому что сегодня все учатся, ня!

0

7

С Днем Рождения!!!!!! Всего тебе самого самого лучшего!!!!!!!!!!!!!! :P  :shine:  ^^  :crazyfun:  :crazyfun:

0

8

Юксаре написал(а):

Мия, праздновать я буду в воскресенье, а не сегодня! Потому что сегодня все учатся, ня!

А во скоко?Мы с Марико придем. А Дей тож приглашен?

0

9

Да, я его звала, но он еще не ответил.... А во сколько - решу по ходу пьесы ^^

0

10

Юксаре,у Дея просто симка сломалась, а так он оч хочет придти. Жди нас в воскресенье,ня!Еще раз поздравляю!!!

0

11

Юксаре
С днюхой!!!)))

0

12

Юксаре,поздравляю!!16 лет особый возраст...Желаю тебе добиться всего чего ты хочешь!Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет, без слёз, без горести, без бед!Ня!

0

13

АААААА я тоже присоединяюсь к поздравлениям, правда немного с опозданием.. ^.^"

Валентинка!! Наша самая-самая админочка!!! ^.^ Поздравляю тебя от всей души с прошедшим Днём Рождения! ^___^
Светлого неба тебе, побольше улыбок и смеха, пусть в душе всегда цветут цветы!))))

УРА!!! =^______^=

0

14

Я тоже присоединяюсь. ^^

0

15

и я тебя поздравляю!!)))))))

0

16

Поздравляю с днемРожденья Жилаю Всего Наилучшего, Няшного Класного! Ток Не падай От Этого Написаного!!!

0

17

АААААААААА НЕПОЛУЧИЛОСЬ!!!((((

0

18

O-tio-san, не боись, я отредактировала ^.^

0

19

упс, а где "я"? в общем тама вторым словом мысленно поставьте "я"))))

0

20

Ivon, поставили. Даже не мысленно))

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Поздравляем Валентинку)))(кто не поздравит тот козел!!!)!