KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » GTO (Great Teacher Onizuka)


GTO (Great Teacher Onizuka)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гениальное аниме про учителя Онизуку)

Онизука Экчи (22 года, холост)- настоящий ужас на двух колёсах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов,
решает переквалифицироваться в... школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем  глуюже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер- одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицимерием, показухой и безразличием.

0

2

сугойное аниме.....особенно то самое место гиде они на на острове и к Онизуке в трусы попала змея и цапнула за х@р, .... я каталась под цтуломXD

0

3

Я ещё не полностью посмотрела, нотакой момент похожий был с ужом (которого переодели в короллевскую кобру) в школе) То же смешно было...
Да вообще от аниме куча смеха)))

0

4

агась, конешн сморя какого аниме, я ща сморю про самураев которые се руками животы рвут и кишки пускают, там как не до смеха.....))))

0

5

О_о...
а ты кста рассказывала про момент на Окинаве? (прост я ток начала этот момент смотреть), там ещё прикольный момент когда (забыль как его зовут) пркиинулся мёртвым и разыграл девчонок с которыми жил в одной комнате XD

0

6

GTO<====рулит!
Каждый раз досматривая серию Gto руки тянутся включить продолжение правда?)
У вас такое было)?
Рисовка в нём довольно старенькая, но сюжет сразу же переключает внимание с рисовки на себя.
Эх хотел бы чтоб у мя в школе был такой учитель)
Аниме супер всем кто не смотрел советую глянуть. 
На данный момент GTO занимает перво место среди всех аниме на Ворд-Арте.

0

7

а у меня в школе был похожий учитель.но только был. как увидела аниме, сразу вспомнила. побольше бы таких аниме...

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » GTO (Great Teacher Onizuka)