KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки. Sakura Chan


Мои рисунки. Sakura Chan

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

А вот и я.

0

2

Фотошоп? С планшетом работала али мышкой? Немного небрежно, но мне нравится. (только вот за что ты ему так голову обрезала?? :confused: ))

0

3

Работала мышкой>< (А разве я ему что то обрезала?О_о)

Итачи Саааан

+1

4

По-моему у него не хватает куска волос >< (там, где у тебя прямая линия) И всё же уделяй побольше внимания расскраске, хоть мышью это делать сложно, но приложи чуть больше усилий- и всё будет в шоколаде!  ;)

0

5

Говорить легко... Но попытаюсь)

0

6

Sakura Chan, поверь мне, я знаю, что это такое  :)  А у тебя есть рисунки на бумаге???

0

7

Есть, но их нету на ноуте(

0

8

Нё, сугойно)) Мышкой наверное тяжело рисовать, нэ? Я бы не смог) xD
Мне больше всех Итачи понравился))

0

9

Нее, мышкой и в самом деле трудно работать((((..... ну а че делать за неимением планшета(((

0

10

И правдо смотрится, что немного головы им "снесла". У Саске причёсочка чуть по пышнее быть должна ^^ А Итачи оч кавайненький)

0

11

Black Envy написал(а):

Мышкой наверное тяжело рисовать, нэ?

L написал(а):

Нее, мышкой и в самом деле трудно работать((((

Chimaera написал(а):

хоть мышью это делать сложно

ну не знаю....лично мне уже не сложно...надо просто больше практики.....я не говорю, что у меня всё оч хорошо получается мышью красить....но это не так уж и сложно...Sakura Chan, ты просто попробуй больше времени покрасить его...там теней побольше, бликов, света.....

0

12

Да.. Долго мну тут не было! Конечно, мышкой сложнее рисовать, но я уже привыкла)) Уже с самого детства на компе рисовала (ну.. мне так предки сказали ^^)

0

13

Также просили меня показать рисунки выполненные вручную))) Вот) Только некоторым уже по 2 года)))

0

14

О, Soul Eater, ня ^__^
И нека кавайная ^-^

0

15

Мне понравилась Сакура в платье и... АНЖИ МИТО!!!!! Аааа, отпишись скорее в разделе по Guilty Gear!!!! Плииз)))) *я так поняла, что ты играешь??*

0

16

Юксаре
Ага)) А нека это героиня моей книги)))

Chimaera

Ага)) У меня 2 игрушки уже есть^^

Вот еще)

+1

17

Молодец, последняя подборка классная! Только уделяй побольше времени раскрашиванию... ;)

0

18

Вот еще^^

0

19

Милька-красавица))) Последняя особенно)))

0

20

А вот еще рисуночки

+2


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки. Sakura Chan