KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки (s p i r i t)


Мои рисунки (s p i r i t)

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Я рисую по-старинке, карандашом на бумаге. в клеточку

Отредактировано s p i r i t (2008-11-03 11:42:46)

0

2

и

+1

3

Могу лишь отметить,что оч красиво это у тя получается и похоже, у тебя есть талант.

0

4

Спасибо)

0

5

s p i r i t, как классно!!! Мне очень нравится!!))) Мне кажется, в твоих работах есть профессионализм. Особенно мне понравилась последняя и вторая во втором сообщении-очень динамично)) Жаль только качество плохое(( Попробуй до фотографирования чётче линии обводить. Возможно понадобится карандаш помягче. И в Фотошопе (если есть) с уровнями поиграй ;) Я не могу, мне так нравится!!! С нетерпением жду продолжения!!!
З.Ы. Ты давно рисуешь? А в художку ходила??

0

6

Аригато) Рисую давно,но в художку не ходила. И если честно - я такой ламер,что с фотошопом мне в жизни не справиться :blush: . Воть сейчас мучаюсь,не могу еще рисунков добавить)

0

7

и

+1

8

Ангел очень романтичная! :rolleyes:  Хотя, на мой взгляд, тень на волосах около лица слишком тёмная- в глаза бросается... Ну... мне так кажется...
А другая картинка оч графичная вышла- класс!)) Только ты меня извини, но у правой девушки дикий косяк с балансом- в такой позе она только падать может... Пожалуста, не обижайся, просто прими к сведению, ОК? Это классно, что ты рисуешь сюжеты с несколькими героями, у меня вот такое катастрофически редко выходит))

0

9

Слушай, клёво вообще!))) У меня вот одним карандашом не очень рисовать получается, с тенями проблема... А у тебя на рисунках шикарно всё прорисовано! ^___^ Так держать!))))))

0

10

s p i r i t, я требую продолжения банкета!!! :yep:  :flag:

0

11

У меня пока творческий кризис,очень в школе напрягают( Как только что-нибудь новое намалюю,сразу выложу;)

Отредактировано s p i r i t (2008-11-27 15:02:43)

0

12

Эхх, жаль, жаль...((( Буду ждать!))) :flag:

0

13

Ура! Сегодня я пересмотрела кучу ваших работ и так вдохновилась!!!!! Спасбо Химере и "L")))

0

14

и

Отредактировано s p i r i t (2008-11-29 19:28:11)

+2

15

нээээээ....утя офигитеьная манера рисовать...... в карандаше, такие вытянуты пропорции)))),те в готику надо попробовать ударитьсо.......а последняя чем нарисована?....карандашами??....и качество скана ток,ксооо, не ахти.....

+ те за последнюю....мне все нрава но она больше всех ~.^

0

16

Урра, я дождалась!!))) :flag: Хех, я тож на форуме вдохновилась))))))
Эхх, жаль (очень жаль!!!) что качество плохое(( Так было бы интересно рассмотреть))) :rolleyes:
А чем ты расскрашиваешь?? На последней работе такие цвета яркие!!
Вторая очень изящная... И как людям удаётся делать такой потрясный фон? :D Только у меня смутное ощущение (или это из-за качества?) что у неё маловаты стопы... Я понимаю, у тебя такой стиль, но всё же мне так кажется)

0

17

"L" ,Chimaera, спасибо большое,захвалили совсем))) :blush:
Это вообще не сканер, а телефон. Даже цифровика нет,он с папой в командировку уехал(((

L написал(а):

а последняя чем нарисована?....

Это акварельные карандаши,клёвая вещь,очень рекомендую)))

Chimaera написал(а):

На последней работе такие цвета яркие!!

Пришлось яркость и контрастность чуть-чуть подправть

Chimaera написал(а):

у неё маловаты стопы

это может быть тоже,но на самом деле у неё длинноваты ноги :D

0

18

А мне наоборот нравятся длинноногие девушки)))) Я сама частенько их удлинняю)) (и никакой пластики!! :D )))
Акварельные карандаши- это ВЕЩЬ!))) Мы с L именно ими и рисуем))) :yep:

0

19

s p i r i t написал(а):

Это акварельные карандаши,клёвая вещь,очень рекомендую)))

я ток хотель рекламко сделать на акварельные карандаши......опредила)))

0

20

Faber-Castell :cool:
а вы чем предпочитаете рисовать?

Отредактировано s p i r i t (2008-11-29 19:57:00)

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки (s p i r i t)