KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки (s p i r i t)


Мои рисунки (s p i r i t)

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Пастели не имеется) Давай лучше свои выкладывай)))))))

0

42

s p i r i t написал(а):

Пастели не имеется)

жаль...... это возможно как то исправить??????? оО

s p i r i t написал(а):

Давай лучше свои выкладывай)))))))

ок......ток у мня ща творческий кризис XD  .......... есть какие то правда не совсем анимешные и за неимением настоящей пастельной бумаги пришлось тонировать акварельную))))).......

Отредактировано "L" (2008-12-28 13:17:08)

0

43

L написал(а):

это возможно как то исправить??????? оО

Хм, теоритически,конечно,можно,но она дорогая, а я ей совсем пользоваться не умею. +её ещё закреплять надо и ,как я только что от тебя узнала, и бумага специальная бывает)

L написал(а):

ок, тока там не совсем анимешные и за неимением настоящей пастельной бумаги пришлось тонировать акварельную))))).......

Урааааа! * выпучила глаза,облизнулась и приготовилась смотреть 8-) *

0

44

s p i r i t написал(а):

бумага специальная бывает)

да с этим проблем не бывает ...... мона и акварельную затанировать гуашью........ а на счет "не умею" не переживай главное их надо в руках подержать а там вдохновение все прикроет))))).......

0

45

L написал(а):

=0...первый раз вижу человека который предпочитает обычную бумагу, нежели акварельную)))))..........)))))))))) по мне наоборот ровная поверхность жуть как мешает, карандаши скользят и получается затертость какаято, а на шероховатой карандаш ложиться как надо и рисовать приятно =)

У меня всё периодами- сначала рисовала в альбомах А4, потом исключительно на А5, потом перешла на акварельную бумагу, затем на бумагу для черчения, а сейчас по-старинке, на обычной))) А чтоб таких затёртостей не было, я то и дело "протираю" рисунок тряпочкой))) помогает))) Хм, я когда рисую- довольно сильно давлю на карандаш, может от того он у меня плохо и ложится на акварельной...
s p i r i t, извини за флуд... :blush:  :flirt:

0

46

Chimaera написал(а):

А чтоб таких затёртостей не было, я то и дело "протираю" рисунок тряпочкой)))

:D Это что-то новенькое)  Оригинально :flag:

Отредактировано s p i r i t (2008-12-28 15:36:25)

0

47

Нуу... голь на выдумки хитра))) Просто я по несколько слоёв накладываю, а чтобы не было таких затёртостей, чтобы карандаш лучше ложился и не было грязи на рисунке, использую такой "приём")))

0

48

Молодец :cool:

0

49

s p i r i t
Рисунки просто супер!!!!!! Мне так нрава!!!! А вот у меня почему-то так не получилось нормально этими акварельными карандашами расскрасить((((

0

50

Спасибо ^^
А что именно не получается?

0

51

s p i r i t написал(а):

А что именно не получается?

ну я даже не знаю...у меня там есть рисунок (перед пистолетом) я его впервые раскрасила этими карандашами...вот я даже и не знаю чего там плохого, но что-то не очень по-моему как-то...

0

52

Неее, очень кавайненький рисунок))))) Это,наверно, с непривычки :)

0

53

:dontknow: ну вообще более менее у меня правильно получилось? просто ещё взяла бумагу для принтера...и она вся от воды поморшинилась Х________х

0

54

валим все на бумагу....бумага и в самом деле ужасная для акварельных карандашей и вообще для красок((((((.... так что все ок))))))))))))

0

55

Хе-хе) я тоже пыталась на обычной бумаге этими карандашами рисовать. Отличная, однако, гармошка получилась)

Dark_angel написал(а):

ну вообще более менее у меня правильно получилось?

Даже не сомневайся :yep:

0

56

...

Отредактировано s p i r i t (2009-01-06 15:44:54)

+3

57

какая романтичная дэвущка http://i026.radikal.ru/0805/af/2ca8c091be20.gif..... а задний фон шикарненький, и волосы прикольные )))))))))))....ээээ только с рукой небольшой трабл........ ты её как бы поломала .............................................. а стиль автора как всегда необычаен.... и губки потрясны))))))))))))))))))))) в общем +

0

58

Спасибо))))))) А что именно с рукой не так? Кисть сломанная вышла?

0

59

s p i r i t написал(а):

Кисть сломанная вышла?

угу....еслиб ты её загнула в противоположную сторону выглядело бы более реалистично )))))))

0

60

*поднимает отвисшую челюсть*
офигеть как классно...*D*
да у тебя талант!!
вот с рукой да...что-то не то

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки (s p i r i t)