Собственно, старый мем... кто не знает, может посмотреть здесь:
http://lurkmore.ru/Интересная_личность

Так вот. Один умный человечек сделал генератор, к-й позволяет автоматически заменять определенные слова в этом монологе. Вот получившийся у меня анимешный вариант:

«Хаяку, десу! Осака-сан, чего тебе надо, ня, свали отсюда десу! Осака-сан, свали отсюда, десу. Чего тебе надо у ваташи дома?! А ты ваташи не видишь чтоли? А доште ваташи тебя видеть? А доште тебе ваташи видеть? Нанде ты ваташи аниме выкаваил, ты нанде, беспределом, что ли, занимаешься? Нанде ты ваташи аниме выкаваил, десу? Нанде ты ваташи аниме выкаваил, десу? Нанде ты ваташи аниме выкаваил, десу? Давай делай аниме хаяку, десу. Аниме сделал, десу. Аниме сделал, десу. Аниме сделал, десу. Давай, ставь, епты, десу! Поставил ваташи аниме хаяку, десу. Аниме закавай. Давай, закаваивай. Давай, делай аниме, нанде ты пришёл ко ваташи, ня? Аниме сделал ваташи, десу. Аниме ваташи сделал, десу. Аниме ваташи сделал, десу. Аниме ваташи сделал, десу. Аниме ваташи сделал, десу. Аниме ваташи сделал, десу. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти ваташи, десу. Руку отпусти, десу. Кто сугойный, ты сугойный епт, десу. Аниме ваташи закавай, десу. Аниме ваташи закавай, десу. Давай закаваивай, десу. Давай закаваивай сейчас, нанде ты ко ваташи пришёл, десу? Нанде тебе надо, десу? Нанде тебе надо у ваташи дома, десу? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у ваташи дома, десу? Что тебе нужно у ваташи дома, десу? Что? Что тебе нужно у ваташи дома, десу? Доште я тебе нужен, десу? Доште я к тебе должен приходить, десу? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, Осака-сан, епт? Аниме ваташи поставь как выкаваил, десу.»