KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Семейки КаМанги ^__^


Семейки КаМанги ^__^

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Че-то ночью меня так осенило... Мы тут все общаемся, чатимся, прикалываемся, всё такое... а семеек-то у нас и нет! Правда, по пришествии утра идея перестала казаться такой уж гениальной и масштабной... но всё же:)
Кто хочет обзавестись родителями, братьями, сёстрами, детьми, возможно даже стать супругами  :jumping:  - отписываемся здесь! ^__^

0

2

О, я идею поддерживаю!))))))
Чур у мну будет дочей BaSeneSS, мы уже с ней на нескольких сайтах как мать и дочь ^______^ Так шо всё!)))

0

3

А у ми сводная сестра пусть будет Химера, если она не против!!!

0

4

O-tio-san, да запросто!!)))) Эхх, пару лет назад у нас в классе такая фишка была))) :whistle:  Если что- я не против обзавестись родаками- обращайтесь))))) :D

0

5

Ну,любофь я вроде бы (по сюжету самого аниме Грей-Мен) нашла - это Аллен!А,что касается других...из семейки Ноя здесь никого...Вывод:мя обойдется без "семейки"!

0

6

НЮююююююююю!!!!!! Я хацю себе братика!!!!!!!!! А то папка у мя кое-где уже есть)))) и сестёр навалом....а братика нету!!!!!! *плакает*

0

7

))))) Ладно. (ЧЁ там ладно) Конечно. Я могу быть: Троюродным племянником, третей жены, третьего брата. ВО.

0

8

S^ITK^A, ого....кому это так повезёт с родственником?))))

0

9

Выбирайте яж не жмоттттт)))))

0

10

:D

0

11

Chimaera ня... будешь сестренкой у мну? ^__^

0

12

А, и еще Киви хочу себе в дочки! ><

0

13

Ну лано)))
Мама
Моя двоюродная сестрёнка (в реале) говорила ,когда мы к ней часто приезжали:
"Двое мамок(моя и её) и двое папок(мой и её)!"
))))

0

14

S^ITK^A написал(а):

Выбирайте яж не жмоттттт)))))

нююююю.....а давай ты будешь моим братишей?! ^_________________________________^ Хацю братишу!!!!!!!!!!!

0

15

Dark_angel ыыы... а сестрёнко те не надо? Т-Т

0

16

Кто хочет быть роднёй мне?!
Хочу создать мафию!!! ;)

0

17

Kivi спокойно, доча... у нас будет самый кавайный мафиозный клан! ^^

0

18

Ну лано..
Тогда сначала возмём на учёт мою однокашницу... :glasses:

0

19

Юксаре написал(а):

ыыы... а сестрёнко те не надо? Т-Т

Ых.....ну ладно))) а ты хочешь быть моей сестрёнкой???? Скока их у мя уже будет?!))))))))))))))

0

20

Хотелось бы старших братьев или сестер

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Семейки КаМанги ^__^