KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Цель жизни


Цель жизни

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

А вы четко представляете свою цель? В чем она заключается? В чем смысл существования,и ради чего стоит жить?

+1

2

Я так смотрю, туго у людей со смыслом...

0

3

Не у меня как у хомячка. Всё по порядку без особой фантазии.

+1

4

Жить - ради самосовершенствования.

0

5

Ради близких..
Несколько раз за свою жизнь хотелось умереть..
Но думаю как сильно будет плакать мама...
Нет , жить надо при любых обстоятельствах!!!

0

6

Юксаре, хорошие слова, я согласна. Но тогда для чего самосовершенствование?
А вот цель хомячков: пожрать, поспать и сдохнуть. Неужели  это тебе подходит,S^ITK^A?

0

7

И вообще S^ITK^A может ты как пчёлы живёшь ради продолжения рода?)))

0

8

Не там ещё одна задача ..... но её здесь не впищу. Просто я внутри хомяк, а снаружи..... Ну это просто надо меня знать, чтобы понять))

0

9

s p i r i t согласно моей вере, люди перерождаются множество раз и копят полученный духовный опыт, чтобы перейти на следующий уровень бытия, так что есть ради чего ^__~ А если без веры - то ради себя.

0

10

Согласна с Юксаре
Самосовершенствуешься ты - так же будут самосовершенствоваться твои потомки
Всё очень просто

0

11

Это почему.... Я ещё думаю, общаюсь и т.д и т.п. Не почему 70% девущек думают что парни все озабоченные. Просто не понимаете подтекста или щуток?????

0

12

И вообще жизнь самое главное!!!

+1

13

S^ITK^A написал(а):

Не почему 70% девущек думают что парни все озабоченные

Это слух, который разносится озабоченными девушками, регулярно просматривающими хентай)))

Kivi написал(а):

И вообще жизнь самое главное!!!

Это точно ^__^ Второй раз прожить - такими, какие мы есть сейчас - не получится, поэтому нужно прожить так, чтобы можно было гордиться)

0

14

S^ITK^A
Я не про это просто пчёлы...
Биологию учи вообщем.
Они работают..
Вакансии пчёл(по периодам жизни):
1.Носительница молочка.
2.Строительница.
3.Охранница.
4.Носилщица(воды)
Вроде так)))
Не удивляйтесь.
Мой деда пчеловод а папа мног времени с дедушкой проводил , вот я от него так мног знаю о пчёлах.

0

15

А я вот совсем если честно не хочу в старости умереть))) Мож как нео.

0

16

Kivi
Опять всё уперлось в систему))
Если так мыслить, то вполне можно вписать жизнь в рамки небезызвестной игры The Sims...
Но у человека - в отличие от сима - есть душа. И забывать об этом нельзя ^_~

+1

17

S^ITK^A кста, я в старости тоже не хочу) но, наверное, это мы сейчас не хотим, а вот когда будет нам лет по 40 - и думать забудем, что хотели до старости не доживать)

0

18

Я слышала разные теории насчёт перерождений, но они во многом расходятся. И мне кажется сомнительным этот " новый уровень бытия",его пока не представляется возможным доказать. Тем более что люди по логике,накапливая духовный опыт, должны становиться лучше,чище что-ли. А у нас чем дальше,тем люди больше портятся

0

19

Ладно))) когда 60 стукнит звякни, спроси а то ж у меня и склероз на почве 3 инсульта может развиться)))

0

20

Юксаре
Ты где мудрость качаешь?
Дщай мне адрес , я тоже скачаю!)))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Цель жизни