KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Цель жизни


Цель жизни

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

s p i r i t это основная масса. На самом деле, многие достигали духовного прозрения, и с последним временем таких людей все больше. Их по-прежнему единицы на десятки тысяч, но они есть. Самый известный пример - Серафим Саровский, его знают почти все, даже те, кто не увлекается эзотерикой. Может, ты что-то слышала про Кастанеду с его Доном Хуаном. Клюев очень далеко продвинулся. Это - самые известные имена, те, которые постоянно на слуху, и если порыть на них в интернете, можно найти много интересного. Но есть очень много других. И лично я не вижу смысла в своей жизни ориентироваться на серую массу. Если равняться - то только на вершину.

0

22

Kivi извини, увидела твоё сообщение позже ^__^
А где здесь мудрость? По идее, это общеизвестная информация, просто многие её либо игнорируют, либо забывают. А насчет скачать... Ещё подожди, неизвестно, как ты будешь думать в 16 лет, может, и поумнее меня будешь, да скорее всего поумнее) Сейчас век информационных технологий - развитие идет быстрее с каждым годом...

0

23

Даааа. мож просто взять и не маяться???

0

24

S^ITK^A
Ну да. А удовольствие от жизни?)

0

25

Серафим Саровский - святой. Это всё-таки немного другое. Или всё перемешивается и причудливым образом сплетается-таки в единую теорию?

0

26

ууу чот я не понял))

0

27

Люди, жизнь это жизнь .)))))
Неважно какая она , главное что есть и главное что живёшь!!!!!))

0

28

А насчет скачать... Ещё подожди, неизвестно, как ты будешь думать в 16 лет, может, и поумнее меня будешь, да скорее всего поумнее)

Ну спачсибо...))):смущена:

0

29

s p i r i t ну... можно и так сказать) Понимаешь, он же не всю жизнь святым был) А "святой" - то же самое, что нынешний "человек, рожденный в духе", просто называется по-другому, из-за того, что творится в современном христианстве... Но суть всё равно одна и та же. И в Бога я тоже верю. Но не верю, что правильный Бог - только христианский, потому что Бог в-принципе не может быть только для кого-то одного... и Серафим Саровский это знал, но не будем уходить от темы)

0

30

Просто жить интересно вот и всё
Мне подружка скинула такую фразочку:
"Жизнь как туалетная бумага, вроде много а тратишь на всякое де**мо!"

0

31

Я согласна, Бог един для всех, иначе какой же он Бог)
Но все святые жили давно, сейчас со святостью вообще туго. В ком теперь его духовный опыт?

0

32

Эх ....
Люди я что перепутала тему?
И вместо "Цели жизни" попала на "Философию"?
Ну сама по себе тема конечно содержит философию..
Но...

0

33

Хммм....смысл жизни....ну у мя....ммм....прожить небесполезную жизнь, принести людям счастья ну....и сделать что-нибудь очень полезное....ну и прожить жизнь на всю катушку ^__^

0

34

А я вас всех любюлю люди..
Не спрашивайти почему...
Так с порыва....)))))

0

35

s p i r i t Из русских - Клюев, Михаил Андреев... и еще сотни имен. Погугли)

Dark_angel ня! так оно и надо! только это, я думаю, скорее образ жизни, чем её цель) Цель - она чёткая...

Kivi не флудим!  :nope: (это про твои три сообщения подряд, я их сейчас склеиваю)) На будущее: в таких случаях старайся укладываться в одно сообщение.) Можно говорить, слегка отклоняясь от прямого контента темы, но, помня об этом отклонении, придерживаться сути и настроения темы)

0

36

Я уже сплю...

0

37

Юксаре написал(а):

Dark_angel ня! так оно и надо! только это, я думаю, скорее образ жизни, чем её цель) Цель - она чёткая...

Ну...раз так...я точно с целью тогда ещё не определилась...она у мя такая вот расплывчатая....да и если начать перечислять точно, то это будет слишком много для цели ^________^""""""

0

38

А извиняюсь.....
Так вот сама жизнь уже сокровище.
И попытайтесь хранить его как зеницу ока до тех пор пока царица смерть не отберёт её у вас.
Я так мудро заговорила что то...

0

39

Эх, доча... это псевдомудрость ^__^ *погладила по головке*
Да кто же из присутствующих этого не знает?)

0

40

Вообщем весь смысл жизни в её цикле и процессе....
Вот!!!

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Цель жизни