KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Цель жизни


Цель жизни

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

И в местах тоже смысл есть.
В яслях в ДС в школе в институте в работе..
Оглянись вокруг в жизни почти всё имеет смысл.

0

42

*ехидно*
Как у хомяков?
Что-то вредная я стала... сил нет...

0

43

Ирв отдыхе тоже...
Ну сё я спать
__
Мам, люди не хомяки!!!

0

44

Ну да, конечно, они на самом деле такие большие межгалактические рыбы... Давай, ложись спать, а я буду флуд твой чистить)

Ну, кто-нибудь выдаст ещё что-нибудь свежее и оригинальное?)

+1

45

Всё таки полезно для себя знать в чём смысл жизни...
Некоторые из за незнания или просто его отсутствия кончают жизнь самоубийством.

0

46

Хомяков не трогать. У них и так жестокая жизнь.

0

47

S^ITK^A не... для хомяков всё проще, чем для людей) Нет души - нет проблем. И из-за цели жизни не приходится париться - она заложена в генотипе, увы...

0

48

Я вообще эту тему подняла,потому что сама запуталась. Знаете,так всё надоело,бесцветно, беспросветно стало...Вобщем,хочу сказать большое спасибо Юксаре.Есть моменты, в которых я с тобой не согласна (считаю,что в прошлом хороших людей было больше),но ты напомнила мне простую истину.Так что теперь я знаю,что делать, буду совершенствоваться)))

+1

49

Ребяята, не надо при мне о хомяках...)))))
А если по теме- иметь чёткую цель в жизни- это замечательно! У меня, пока, пожалуй, её ещё нет... Я бы предпочла спокойную, размеренную жизнь, с семьёй, работой, хобби... Да, банально, скучно, серо, но... Но к сожалению особо выбирать не приходится- мы живём в обществе, у которого есть свои законы, которым мы вынужденны подчиняться... Можно, конечно, всё бросить, стать отшельником (некоторые так и делают) но для этого нужно такое самоубеждение... Нет, это не для меня. Тем более я не вижу в этом никакого смысла. Пока что я подросток, я позволяю себе некоторые вольности, но когда войду во взрослую жизнь, придётся приспосабливаться. Но я не собираюсь терять себя- свой стиль, свои убеждения...
Знаю, противоречу сама себе, но я просто понимаю, что вряд ли смогу сделать что-то эдакое в своей жизни...

0

50

Мне мой отец говорит что в жизни легче быть скептиком.
Меньше огорчений.(он у меня сам скептик))) :D

0

51

Кстать, у хомяков есть дуща.

0

52

S^ITK^A, и всё-таки, что ж тебя так роднит с хомяками??? Ну поделись уж, раз начал)) :flirt:

0

53

Kivi написал(а):

Мне мой отец говорит что в жизни легче быть скептиком.Меньше огорчений.(он у меня сам скептик)))

А по-моему, легче как раз быть оптимистом. Гораздо больше приятных впечатлений) Но хорошо, что у тебя хорошие отношения с папой)

0

54

Он у меня неисправимый оптимист но и одновременно неисправимый критик)))

0

55

Юксаре написал(а):

А по-моему, легче как раз быть оптимистом. Гораздо больше приятных впечатлений) Но хорошо, что у тебя хорошие отношения с папой)

Подписываюсь под каждым словом))) Мне поводом для улыбки может стать играющий ребёнок, морда моего кота, валяющегося на диване, красивый тёмно-синий цвет машины... Не знаю, может, это и неправильно, но по-моему так легче жить...

0

56

Chimaera написал(а):

S^ITK^A, и всё-таки, что ж тебя так роднит с хомяками??? Ну поделись уж, раз начал))

Смотрите выще!!!!!!!!!
Мне лично щас всёравно куда и как плыть. На осень видать)))
Но о своём Инфинити я уже задумываюсь.

0

57

Chimaera написал(а):

Я бы предпочла спокойную, размеренную жизнь, с семьёй, работой, хобби...

А мне кажется,что мы живем в таком историческом периоде,что в нашей жизни должно быть что-то глобальное(хотя нечто подобное случается каждый век).Но тут и мировой экономический кризис, и всякого рода предсказания, войны все ждут... Вобщем,не очень рассчитывайте на спокойную жизнь)

0

58

Мне больше вусех везёт я не подросток а ребёнок веду две жизни одну тут в реальном а другую в своих иллюзиях. И вообще я редко задумываюсь про то что будет со мной в 30. Мне  кажется лучше жить в предчувствии неизвестного! Так интереснее, загадочнее...

0

59

Узнать, что будет завтра)
любопытный йа)

0

60

Смысл? да никакого.... отучиться, найти работу....=_=.... скушно и банально до жути, от так от и расписана жизнь по полкам, надоедает(((((

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Цель жизни