KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Фестивали аниме.


Фестивали аниме.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

чего то я не видела ничего про анимефесты.  люди, выкладывайте сюда фотографии и видео с косплея и просто информацию о фестах. так же предлагаю делиться впечатлениями о фестах) ну надеюсь идею вы поняли и не поленитесь  сюда написать) заранее всем огромное спасибо)

0

2

В моем городе закончился двухдневный дай-фест, было здорово!!! Первый день был рок-концерт, приятно было услышать знакомые опенинги и эндинги разных аниме в исполнении групп, а также песни, сочиненные группами... Второй день был посвящен косплею, это был просто суперский день, столько людей пришло в костюмах из различных аниме, некоторые даже не знакомые мне... Была сумашедшая давка в холле, все хотели друг с другом сфотографироваться. После был сценический косплей. Вот это было зрелище! Все возможные сценки не давали залу заснуть... После было косплей-дефиле, было представлено 30 костюмов... Зрители еле как выбрали лучший. Также проводился конкурс фото-косплея и рисунков... Закончился этот день семинаром, который вела настоящая японка; награждением победителей и показом аниме, а после мы всей дружной толпой отправились някать по улицам нашего вечернего города!

0

3

Малая часть фотографий с косплея, я не очень хороший фотограф))

0

4

ой.. свое кину завтра..седня влом уже))

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Фестивали аниме.