KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Помощь для O-tio-san!!!


Помощь для O-tio-san!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите мне научится правильнее рисовать, а то у ми получается рисовать Наруто и Саске, из всем известного аниме "Наруто"...
А я хочу рисовать Хеллсинг, карикатуры на "Шаман Кинг" (ненавижу это аниме)...
В общем ПОМОГИТЕ!!!  :flirt:

0

2

Ну начнем с того что просто набей руку на срисовывании как отдельных позах героя так и (ВАЖНО!!!) на отдельных частей тела (глаза, их характерная прорисовка, волосы наброски разных ракурсов головы, мимку их) лучше это делать поймав кадр( для верности лучше сохранить его))), воооть сначала навен одного героя кого хотела бы порисовать...это конешно муторная работа....ну и что....это ведь тока пока а в будущем уже и руку набьешь.....тааакс во вторых нужно продумать характер героя ...если ты ему сама выбираешь ракурс,позу или какое то дейтсвие то подумай может ли он( это не для карикатурных работ), герой тоесть, с его характером быть замеченном в таком движении...на пример: хината не будет приставать к сакуре с извращенными мыслями...но с характером героя это лана можно пока и опустить.....тааак...ну это воть пока что все.... а нуда соблюдать конечно пропорции тела..ну тебе это и так известно наверняка...ты ж уже рисовала.... постарайся как можно точнее передать пропорции героя..

0

3

Блин, я нашей всей любимой Лунной кошке, взяла рисунок Алукарда из Хеллсинга...

0

4

эээ...не...лучшу не бери фановские работы...а если и брать то профи

0

5

Лан, лан!!! У ми было картинок анимешных много, да как на зло винда полетела((((( >_<

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Помощь для O-tio-san!!!