KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Почему так мало анимешников....???


Почему так мало анимешников....???

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Главное что там аниме смотреть интересно))) Это главное!))) А у других... Это уже их проблемы =)))

+1

42

сугойно выразился а главное в тему))))))))))))) да главное шоб нам аниме хватало а другие как говритьсо ни...ут XD

0

43

Но надо-то нам не только аниме, но и с кем обсудить...

0

44

ну у меня обсудить всегда было скем.... чем больше тем лучше конечно ...

0

45

Chimaera,у мя друзья как на сумашедшую смотрели!Особенно одна.Ну я взела и посадила ее смотреть аниме "тетрадь смерти"(а то еще надет,что посмотреть...).Так потом она на Лайта чуть ли не молилась!Хотя это до сих пор продолжается...

0

46

Аллен Уолкер написал(а):

у мня однкурсница "а ты знаешь я терь тоже анимешница...я вчера посотрела такой мультик как "ведьмы"))))))))))))))))

Т_Т у меня знакомая заявляет что анимешница. из аниме знает только... Наруто >.< Да все енти фаны Наруто, после сего заявляют что они анимешники, хотя больш то ничего не знают... Ну может ещё некоторые мультики Миядзаки которые по телику и так просто показывают >.<
XD половине друзей уже дала посмотреть диз нот, теперь все с умным видом, как видят в инете картинки с героям, заявляют что знают это аниме XD

0

47

KIraKI написал(а):

Т_Т у меня знакомая заявляет что анимешница. из аниме знает только... Наруто >.< Да все енти фаны Наруто, после сего заявляют что они анимешники, хотя больш то ничего не знают... Ну может ещё некоторые мультики Миядзаки которые по телику и так просто показывают >.<
XD половине друзей уже дала посмотреть диз нот, теперь все с умным видом, как видят в инете картинки с героям, заявляют что знают это аниме XD

Как я тебя понимаю =)))

0

48

Вот нарутовцы уже реально задолбали.
Куда ни сунься - везде эти быдлоанимешники((
Главное-то - не количество, а качество...

0

49

Юксаренюююю........у нас их хоть не так часто на улице встретишь))))))))........показывали наруто, терь и Алхимика начали ....не я конешн понимаю что продвижения аниме по тв это дело но есть как бы сказать и большое "НО"...терь каждый второй посморев только наруто или алхимика будет что то гунть(((((((.... да ивообще стс аниме сипоганит как своим переводом так и обрезкой кадроф.....((((http://i010.radikal.ru/0805/95/350d4de6f28d.gif

Отредактировано "L" (2009-01-01 19:42:02)

0

50

L написал(а):

Юксаренюююю........у нас их хоть не так часто на улице встретишь))))))))........показывали наруто, терь и Алхимика начали ....не я конешн понимаю что продвижения аниме по тв это дело но есть как бы сказать и большое "НО"...терь каждый второй посморев только наруто или алхимика будет что то гунть(((((((.... да ивообще стс аниме сипоганит как своим переводом так и обрезкой кадроф.....((((

Хм... Лично у меня в телевизоре... нет ни одного канала где бы крутили Аниме... любое))) Раньше был канал там Короля шаманов крутили))) смотрел... Птом как на комп нашел)) с сабами просмотрел еще раз))) так даже круче мне показалось... У тех у кого спутниковое в нашей стране есть канал де крутят Наруто... Я лично наруто смотрел тоже на компе... с сабами... сча его тоже смотрю постепенно.. один раз в неделб... это естественно так как он счас так выходит)) Другу Наруто смотреть давать не буду... Не хочу ему портить представления об "настоящем")) =)))

0

51

L написал(а):

стс аниме сипоганит как своим переводом

Это не их перевод, а лицензионный ^^''

ConsuL а аниме по телеку смотреть и не надо, ИМХО. Кста, если ты из Минска, у тебя должен быть 2х2, а там аниме крутят)

0

52

Юксаре написал(а):

ConsuL а аниме по телеку смотреть и не надо, ИМХО. Кста, если ты из Минска, у тебя должен быть 2х2, а там аниме крутят)

Нет... такого канала я не знаю... (может е=и есть... но тогда он идет плохо.. тоесть там ничего не разобрать... лично у меня без спутника 26 каналов...)

0

53

у мня ток 3....-_- хотя тв послелдний раз включала на прошлой неделе када новости сморела...( по инглишу задали) а там и алхимика глянула.......T_Т....нарвлась в общем ))))

Юксаре написал(а):

Это не их перевод, а лицензионный

усеравно озвучка протииивная)))))

ConsuL написал(а):

Я лично наруто смотрел тоже на компе.

я тож...и было я помню первые серии 20  вышли как раз года два назад было сморела с упоением не оторватьсо....а потооооом.......... ~(-_-~)

Отредактировано "L" (2009-01-01 20:46:11)

0

54

2*2 - это  :love: Ради этой великолепной озвучки в Тетради смерти,я смотрела его околь 2 месяцев,а моя подруга за 2 недели по инету.Тупо,но озвучка великолепная  :love: спасибо 2*2

0

55

А я не алхимика, не Наруто не смотрела, может я не  трЪанимешник?>< (хотя на первое читаю мангу)

Но короче по телику почти всегда отстойная озвучка... Аниме надо смотреть с сабами- моё мнение.

0

56

)))) конешн аниме над с сабами смореть, я озвучку не уважаю...а некоторые анимешники настолько суровы что им не нуны и сабы они  и так сморять на японском прикиньте =0

0

57

о дя... по этому поводу на няше куча приколов)))
Но вообще с сабами аниме кажется только в инете... Никто не знает где в инете что смотреть можно?

0

58

KIraKI написал(а):

Никто не знает где в инете что смотреть можно?

не поняль ^^' он-лайн в смысле????

0

59

на майл.ру в разделе видео,я там смотрю

0

60

Можно на Анимешек.Нет, неплохой архив.

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Почему так мало анимешников....???