KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Юмор » О съемных руках, нападающих Орочимарах и прочих интересностях...


О съемных руках, нападающих Орочимарах и прочих интересностях...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, настроение у меня с утра было не очень, и в качестве моральной компенсации за вчерашний испорченный день я решила пройти-таки какой-нибудь тестик. После нескольких стандартных(но не пройденных мной) психологических тестов типа "Твоя Стихия" и "Чего тебе не хватает" моё внимание привлекло название: " С кем из Акацуки у тебя будет незабываемый SEX? +история вашего знакомства... " Собственно, в жизни бы его не открыла, если бы не счетчик прохождения теста... Ну не знаю насчёт sex'а, но тест получился совершенно незабываемым...

Дей вскрикнул...затем он крепко сжал тебя и резко начал всовывать и высовывать.

*паццталом* Всовывать и высовывать, значит, да? ХD

Но дорогу вам перегородил Орочиромару.Он призвал ужасную гадюку величиной с дом и стал нападать.

Это ж надо, нехороший какой.... "Как выскочит, как выпрыгнет, как станет нападать, пойдут клочки по закоулочкам..."

Он поднял твои руки и положил их себе на плечи.

Съемные руки? 0_о Ладно, будем считать, что мы что-то недопоняли...

Затем он ловко поднял тебя за ноги и вошёл в тебя до конца.

А вот и новые подробности анатомии человеческого тела...

он застонал
громче.... ты почувствовала как его член встал.... и упёртя через его брюки в твой низ живота....ты достала руку...

Да нет, ничего мы не недопоняли, руки действительно съемные... 0_о А может, рука - это название какой-то новой хентайной игрушки?

Ты набирала темп......................................................................................................

Очевидно, пока идёт многоточие, проходящая тест должна представить, как она набирает темп ХD

Он посмотрел на тебя и ласково, но достойно улыбнулся...

А что, одно другому противоречит?... )

ты словно боялась, что это сон, что его нет, он исчезнет...

Как мне нравится это "словно боялась")) И давайте всё-таки разберёмся со сном: он есть, его нет или же он исчезнет?

Она: Я же сказала!Он Казекаге деревни Скрытой в песках! Ты знаешь,что этот парень очень жесток и кровожаден?!
Ты: Да ладно тебе! Это скорей всего слухи, сплетни.

Ну да. Злые языки, просто злые языки...

Гаара стал снимать с тебя купальник. Ты поняла к чему всё шло. Тебе стало страшно.

*радостно* Да! Ура! Я тоже поняла! Сейчас он начнёт подтверждать слухи и сплетни! XD

Когда вы пришли, ты пригласила Кисаме на блинчики с вареньем. Он с радостью согласился...

А ещё лучше - просто хлебушка в воду покидать... Ну не могу я, как-то не рисуется у меня в голове добродушный Кисаме, уписывающий за обе щёки блинчики с вареньем))

В селении откуда Киба был родом существовал обычай: мужчина выбирал себе супругу по желанию, но девушка и думать не смела о том, чтобы выйти замуж по любви.

Ух ты, сколько нового о Селении, Скрытом в Листве! XD Сакура, ты вне закона!

Киба лёг на спину, а ты легла на его грудину

А вот над этим можно только смеяться, смеяться... и снова смеяться))

Я бы посмеялась и успокоилась... Но эту муть прошло 45 747 человек. Что это? Деградация населения?..

0

2

писец!!!! ты где это надыбала XD XD XD

0

3

Это писала я... а тест - с Беона.

0

4

жесть...Х___Х

0

5

ага..то шо жирненьким эт с беона(эт я и хотела узнать) а то шо помельче эт ты (догадалась...))))

Отредактировано "L" (2008-12-07 20:36:30)

0

6

мой результат
 
Подробнее: После университета тебя всегда встречал Сасори. Он был старше тебя на 3 года.Сегодня он сделал тебе подарок. Это была марионетка, которая очень напоминала тебя.
Он:это тебе, моя маленькая девочка-ласково произнёс он.
Ты: Спасибо. Но я уже не маленькая!
Он: Ну конечно-усмехнулся он.-Докажи.
Ты: Вот и докажу- и ты поцеловала его, правда в щёку.
Он: Ну, я же говорил, моя малышка.Так целуют лишь дети!
Ты: А как же не дети?-съязвила ты
Он:Сейчас покажу- он нежно взял тебя за руку и отвёл в одну из аудиторий, где поцеловал в засос. Ты не ожидала этого. После он начал шептать тебе на ухо, облизывать и покусывать тебя за шею.Ты улыбалась. Он медленно стал расстёгивать твою блузку. Ты хотела
его остановить,но у тебя не хватало силы воли. Тебе было так хорошо. Он приподнял тебя и положил на стол.Твоя юбка задралась. Ты это заметила, покраснела и попыталась поправить её.
Сасори тоже это приметил и перехватил твои руки.
Он: не стыдись своего тела.
Ты: я никогда этим не занималась. Мне неловко.
Он:Женское тело не может отталкивать. Оно прекрасно изначально...
С этими словами Сасори провёл ладонью по твоей груди и снял с тебя блузку.Ты покраснела. Он улыбнулся и принялся целовать твою грудь. Ты испытывала лёгкое возбуждение,но ты не могла расслабиться.
Он: Ты так напряжена. Не бойся меня.
С эими словами он отодвинул твои трусики и резко всунул в тебя два пальца.
Ты вздрогнула и попыталась сесть, но Сасори другой рукой помешал тебе это сделать.Он остановил тебя и опустил обратно.
Он: Необычные ощущения, правда.
Ты лишь простонала.
Он:А что ты скажешь на это?
С этими словами он присел к столу и, вынув пальцы, засунул туда язык. Ты дёрнулась, но Сасори крепко держал тебя руками за талию. Он дразнил твой клитор языком. Поначалу ты пыталась вырваться, но потом, тебе стало очень приятно и ты полностью расслабилась.
Сасори­ заметил это. Выпрямившись, он пододвинул тебя на столе поближе к себе и раздвинул тебе ноги.Он расстегнул штаны и, обхватив тебя покрепче руками, стал медленно пододвигать тебя к себе.
Ты чувствовала как нечто большое, тёплое входит в тебя, словно оно всё разрывает внутри тебя.Ты закричала...Но тебе повезло, Сасори был очень нежен и аккуратен, чтобы период боли прошёл быстро.Вскоре так и случилось. Боль ушла...осталось только блаженство. Сасори понял это и стал набирать темп. Вскоре вы уже полностью отдались друг другу... Это был самый запоминающийся урок в твоей жизни.

0

7

Ога, ещё давайте все эту муть проходить и здесь выкладывать ХD
Кста, Мия, ты зарегилась на Беоне?)

0

8

Юксаре написал(а):

Кста, Мия, ты зарегилась на Беоне?)

не-а

0


Вы здесь » KaManga » Юмор » О съемных руках, нападающих Орочимарах и прочих интересностях...