KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Фан-арт по Эльфийской песне


Фан-арт по Эльфийской песне

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Ещё  хотите,мои  рисуночки  посмотреть?

0

22

Вотв последнем очень нравятся 2,3,5)))

0

23

Вот  есё :) ! Если  будут  повторяться-извените :whistle: !

0

24

хотим....ищь ты она есче спрашивает......XD XD XD выкладывай и не спрашивай ..... просим просим просим!!!

0

25

Уу, мне предпоследняя понравилась)) Такая нарочно-небрежная, живая)))))) :cool:

+1

26

))) а мне первая такая живая какая то больше)))

0

27

Нуу... Между карандашом и компьютером я в абсолютном большинстве случаев выберу карандаш)))
Просто эта необычная такая, цвета классные)))

0

28

Ща буду умничать *вумная мина*  8-)   У тебя не фан-арт по песне,а просто арт. Фан-арта из твоих рисунков токо 2,так как остальные - срисовки. Но раскрашиваешь ты классно,дя. :cool:

0

29

ээээ....вопрос не потеме опять таки флуд >_<:
Аллен Уолкер
шо у тя на авке аллен держит ф зубах...я рассматривала рассматривала, но мой скудный моск все таки решил шо эт навен сигаретко.... неужто О,О???
а терь по теме......
ну да ващет у ней арт просто ну усе равно человек старался))))

0

30

L написал(а):

шо у тя на авке аллен держит ф зубах...я рассматривала рассматривала, но мой скудный моск все таки решил шо эт навен сигаретко.... неужто О,О???

эть вообще не Аллен,а чувак из аниме "Реборн". Хаааааай,эт сигоретКо.

L написал(а):

ну да ващет у ней арт просто ну усе равно человек старался))))

старался (видно),но...не люблю я срисовки....как будто фантазия иссякла у человека О.о Ведь свое всегда лучше)).Через фан-арт автор передает свои чувства.

0

31

Аллен Уолкер написал(а):

эть вообще не Аллен,а чувак из аниме "Реборн"

оооо..... я темнота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......я уже привыкла к тому что у тя на авке аллен....мдя, что уже всех беловолосых кавайняшек приписываю к дигрей мену...гоменосай, хонтони гоменосай Т_Т

Аллен Уолкер написал(а):

как будто фантазия иссякла у человека О.о Ведь свое всегда лучше)).Через фан-арт автор передает свои чувства

нууу, допустим она пока разминаетсо....оттачивает знания так  сказать, да главное, чтоб в дальнейшем она конечно рисовала сама.....

0

32

Ну,может мне  неприятно  что  мои  рисунки  не  фан-артом  называют,а? Сами-то  подумаете...

0

33

Если  вам  не  интересны  мои  рисунки,вообще  не  обязательно  комментировать!

0

34

ню...эт уже твоё дело как называть свои работы....последнее слово за автором ^^

0

35

Ладно,выложу :suspicious: !

0

36

Нана написал(а):

Если  вам  не  интересны  мои  рисунки

никто не говорил что твои рисунки не интересны..... гоменне есси обидели не хотели, просто мы про другую немного тему говорили, а коменты всегда нужны чтоб дальш развиваться.....

0

37

Ладно,извеняю... Только  больше  не  умничайте,обидно-же...  Иначе  я  буду  плакать %-) !

0

38

ок, впредь я буду молчать =)

+1

39

Только,некоторые  в  фотошопе  подработаны...

0

40

ну,не  совсем  молчи,только  не  умничай,ладно?

-1


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Фан-арт по Эльфийской песне