KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Фан-арт по Эльфийской песне


Фан-арт по Эльфийской песне

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Я вумный!И умничать мне надо,чтоб дальше развиваться. Фан-арт - это своя интерпритация персов того или иного аниме,а арт - это и срисовки и собственные персонажи.А так ты рисуешь оч красиво!

0

42

Да  пошёл(а)  ты,Ален  на  {цензура}  :mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Но  за  то,  что  я  красиво  рисую,СПАСИБО :blush: !

Отредактировано Нана (2008-12-14 21:02:44)

-1

43

Фу,как низко. Айя-яй...И что я по-твоему такого плохого сказал?
*размышления* В последнее время дети какие-то нервные пошли...*вспомнил Юа-чан* мдя...и куда смотрят родители?*в ужасе* Шооооооок!!!Слова сказать нельзя((.

0

44

Нана написал(а):

Но  за  то,  что  я  красиво  рисую,СПАСИБО  !

всегда пожалуйста,радость моя).

0

45

Нана написал(а):

Да  пошёл(а)

если че,я парень  :glasses:

0

46

:mad:  :mad:  :mad: ! ДА  КАК  ТЫ  СМЕЕШЬ,МОИХ  РОДИТЕЛЕЙ  ОБВИНЯТЬ :mad:  :mad:  :mad: !!!!!!!!!!!!  НУ,ТЫ  ВООБЩЕ...

-1

47

Лан,извени :blush:  :blush:  :blush: !  Эт  я  всегда  такая  если  злюсь :blush:  :blush:  :blush: ...

0

48

Нана написал(а):

ДА  КАК  ТЫ  СМЕЕШЬ,МОИХ  РОДИТЕЛЕЙ  ОБВИНЯТЬ      !!!!!!!!!!!!  НУ,ТЫ  ВООБЩЕ...

какая цаца))).Лады,лады,успокойся))). :flirt:

0

49

Извени,плизззззззззззз :blush:  :blush:  :blush: ! Мне  оч  стыдно :blush: :blush:  :blush: !

0

50

Нана написал(а):

Лан,извени      !  Эт  я  всегда  такая  если  злюсь      ...

О.о раздвоение личности?...хммм....холосо,холосо,не бидюсь

0

51

=)!

Отредактировано Нана (2008-12-14 21:15:56)

0

52

Нужны  есё  рисунки?

0

53

Воть=)!

0

54

=J я обесчала молчать)))))но не поржать над вашей перебранкой просто сил нет XD XD XD

Отредактировано "L" (2008-12-14 21:56:13)

0

55

Нана, молодцаа))) Если честно, то считаю что срисовки просто не показывают истинного уровня художника. Но, мне кажется они нужны для того, чтобы научиться достоверно изображать того или иного персонажа. Того, чтобы твой рисунок гордо назывался фанартом нужно ещё залужить))) :)
У тебя есть явный талант, ты хорошо орудуешь карандашами (как простым, так и цветными ;))
Но на последней меня смущает область подмышек... Я догадываюсь, что это складки, но выглядит, если четно, не очень достоверно... Может, следует детализировать? И ещё я бы ей талию такую сделала- чтоб ВАХ!)) ;)
Но волосы- просто супер!))))

0

56

L,не  молчи(я  имела  в  виду  чтобы  ты  не  умничала,а  так,говори сколько  влезетхD!)!

+1

57

Есё  вот!

-1

58

Вот  одну  забыла :blush: !

-1

59

хитришь, хитришь, какие то разные они у тя получаютсо по уровню, по умению то естьо____О

0

60

это точно...тебе точно 10 лет?

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Фан-арт по Эльфийской песне