KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Need for Speed ProStreet


Need for Speed ProStreet

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением — ведь новые стоят немалых денег.
Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно «начинка» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-R Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.
Знакомые голоса. Игру комментируют Николай Фоменко и Александр Кабановский.

0

2

Жанр: Гонки
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Black Box
Локализация: «Софт Клаб»
(Русская версия)
Возраст: 3+

0

3

я видел у знакомого эту гейму :D реальная

0

4

я видел у знакомого эту гейму  реальная

^_^

0

5

Средняя гонка получилась. а ведь ждали чего-то большего :(

0

6

Magistr написал(а):

Средняя гонка получилась. а ведь ждали чего-то большего

а вот тебе и ответ:

Lunar_cat написал(а):

Возраст: 3+

0

7

Valentine написал(а):

Valentine

знала бы ты, как я разочарована...они уже сплоховали на карбоне....

0

8

а мне неочень понрав) :(

0

9

noise-ps написал(а):

а мне неочень понрав)

ну так об этом и речь

0

10

Графика нормальная, а игра в целом мне не понравилась.

0

11

Согласен с Sum41

0

12

Всем всем всем советую пойграть в Colin mcrae DIRT!!! Если конечно комп потянет.

0

13

Sum41
сама купила лицензию, и поиграв в нее 5 минут, удалила...

0

14

мммм... ProStreet...Я ждал от них нового Most Wanted

0

15

Kuklovod
все ждали.а вышел такой облом.

0

16

Но всетаки сериалу не помешала небольшая встряска.А то одно и тоже...

0

17

Kuklovod
пфф.нее.я против.фигня это всё. Most Wanted это уже не одно и тоже.я в него блин чуть ли не влюбилась.столько времени играла.не один раз полностью прошла.а уж дразнить полицию,так эт вообще моя любимая забава :D  ^^

0

18

Ну вот ща челы отдохнут и зделают нам настоящую Need for speed...
Нуда ладно . Вспомните хотябы  первые части например Hot pursuit ( или чет вроде того) она у мну на PS1 была. Никакой свободы передвижения , но все равно игра затягивала( копы тоже были))

0

19

нее.копы настолько хороши в Most Wanted ,что ни одну другую игру я не признаю) :D  ^^

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Need for Speed ProStreet