KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Avatar: The Legend of Aang


Avatar: The Legend of Aang

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://www.world-art.ru/games/img/10000/781/14.jpg 

Это необычная история об одаренном подростке Аанге и его верных друзьях. Веселой компании не раз приходилось попадать в самые невероятные передряги и отправляться в фантастические путешествия.

Игра основана на втором сезоне сериала. На этот раз Аангу и его верным спутникам - Катаре, Топху и Сокке - предстоит выполнить самое опасное задание в своей жизни. Остановить целую армию - задача трудная даже для фантастического героя, но никогда не унывающий Аанг смотрит в будущее с надеждой и верит, что у него все получится. А враг, между тем, коварен. Таинственная Нация Огня готовит подлое вторжение в сказочное королевство. Захватчикам не ведомы ни сострадание, ни жалость, ими движет лишь необузданная жажда крови и наживы. Пришло время раз и навсегда проучить наглецов!

0

2

Очень интересный "мультик". Там три сезона))) Кому нечего смотреть... Пусть посмотрет! =)) Не пожалеете =)))

0

3

Эм, если не ошибайюсь то это американская пародия на аниме или я что-то путаю?

0

4

это французское аниме,а не американское

0

5

О.о значит кто-то мне соврал... Ну и ладно, всё равно как-то странно когда аниме не Японское...

0

6

када аниме не японское по мне то эт уже не аниме ....ну эт в моем восприятии)))))

0

7

да уж..но Обан вещь нормальная.Это аниме,сделанное японцами и французами

0

8

ненаю.....я аниме полуяпонское полуфранцузское не сморела.... а вот на половину американское сморела (говняшка  в итоге получилась)))))))....а полуфранцузское или полунемецкое нет ни разу.....

0

9

В аватаре одна из главных героев очень похожа на главную героиню из аниме "Абенобаси"

0

10

Кто не смотрел посматрите))) Не пожалеете! =))) я вот еще раз смотреть буду =)) Пересматривать =))

0

11

НЕ аниме, но вещь неплохая)

0

12

ConsuL написал(а):

Очень интересный "мультик"

хорошо заметил что слово мультик правд и в кавычках =)

0

13

Аай, муть, скучная муть)

0

14

L написал(а):

када аниме не японское по мне то эт уже не аниме ....ну эт в моем восприятии)))))

Я где-то читала, что Shaman King рисуют китайцы... Думаешь, не аниме? Прости, но с твоим восприятием не могу никак согласиться!
И Avatar по мне очень даже интересная вещь. Хоть убейте, но считаю, что это аниме. :tomato:

Отредактировано Takishima (2009-06-04 12:55:38)

0

15

Не обижайся,"L"

0

16

да, Аватар это вещь)) не аниме это да) но согласитесь кроме аниме есть много хороших мультов которых мона посмотреть.. что то под типа Мадагаскара или еще чего) и между прочем аниме - это тоже мультики)) только японские  :jumping:

0

17

Seth написал(а):

аниме - это тоже мультики)) только японские

бррр............ неее...для мну они навсегда останутьсо немультиками......))))))...понимаю у вас ессь куча причн
называть мультиками....но я уже не переубедюсь =)

0

18

а вообщет аниме - эт анимационный фильм, а не мульт <_< а аватар все-таки аниме, если смотреть на качество рисовки, стиль самого сюжета, смешные шутки, в общем все в духе легкого комедийного аниме с баталистическим и фэнтезийным уклоном о_О но аниме, чесн говоря, не оч, так может и вообще никак, канешн в начале просмотра нравилось, но как-то потом прошло...

0

19

L написал(а):

бррр............ неее...для мну они навсегда останутьсо немультиками......))))))...понимаю у вас ессь куча причн
называть мультиками....но я уже не переубедюсь =)

понимаю) я тоже не счетаю это мультиками, но факт остается фактом)))

0

20

L написал(а):

када аниме не японское по мне то эт уже не аниме

А вот если бы ты сам аниме сделал?То это что,не аниме было бы?

0


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Avatar: The Legend of Aang