KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Кто чем рисует??


Кто чем рисует??

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Chimaera,да?на упаковке еще панда нарисован.

0

22

Mia Saridzava, нее, я ж не работаю в художественно магазине чтоб все марки знать ^___^
Просто хорошо, что можно будет посмотреть как ими рисуется на твоей работе))

0

23

а я орудую простыми и цветными карандашами , на важно какой марки ^_________^

0

24

главное что рисует)

0

25

А я раньше рисовала обычными цветными карандашами.....теперь прикупила акварельные)))) 1 раз попробовала размыть их...но поняла что надо бы ещё бумагу норм, чтоб от воды не была волнами...но всё лень...поэтому крашу как обычными карандашами))) оч нравится!!!!

0

26

Простые карандаши выбираю по настроению (деревянные-механические, твёрдые-мягкие). Вообще больше люблю деревянные: их приятнее держать в руке :)
Тупой вопрос: какой температуры должна быть вода для рисования акварелью и акварельными карандашами???

0

27

А что тама ещё температуру выбирать надо?! О________о ну не наю....я лично всегда холодной...мот поэтому у меня так плохо получается?!  :D

0

28

Хех) ну я имею в виду холодную-тёплую-горячую,не обязательно в градусах)))

Dark_angel написал(а):

мот поэтому у меня так плохо получается?!

Вот и я решила,что корень всех бед надо здесь искать :D   С повышением температуры скорость молекул увеличивается, значит молекулы краски тоже будут двигаться быстрее. А это может влиять на растворение карандашей или смешивание цветов. А ведь в воде ещё полно примесей о_О  Может надо профильтрованной или кипячоной водой рисовать?????
*Перечитала. Ушла лечиться*

0

29

s p i r i t написал(а):

С повышением температуры скорость молекул увеличивается, значит молекулы краски тоже будут двигаться быстрее. А это может влиять на растворение карандашей или смешивание цветов. А ведь в воде ещё полно примесей о_О  Может надо профильтрованной или кипячоной водой рисовать?????

o.O А я думала меня одну на школе так закоротило))))

0

30

Chimaera написал(а):

А я думала меня одну на школе так закоротило

Ты не одинока ;)

0

31

пф... простым карандошом...какой поподётся под руку...

0

32

рысую только мягким и твёрдым , иногда рисую акварелью , но у меня плохо получается )))))

0

33

Немного не в тему. А как вы храните ваши работы?? Меня недавно натолкнули на мысль. Все, наверно, и так знают, но я тормоз)
Оказывается, совершенно не обязательно, чтобы рисунки валились из шкафа или громоздились на столе. Можно всё очень цивильненько распихать в файлы и всё это поместить в специальную папочку. Очень здорово получается  8-)

0

34

s p i r i t написал(а):

Оказывается, совершенно не обязательно, чтобы рисунки валились из шкафа или громоздились на столе. Можно всё очень цивильненько распихать в файлы и всё это поместить в специальную папочку. Очень здорово получается

:rofl:  :cool:
Лично у меня есть папка (уже довольно-таки жирнаяО_о)) с несколькими отделами, в двух- мои рисунки/наброски, в остальных- всякие полезности- вырезки из журналов с интересными позами, а так же манга-странички Ка)))))

0

35

Chimaera написал(а):

Лично у меня есть папка (уже довольно-таки жирнаяО_о)) с несколькими отделами, в двух- мои рисунки/наброски, в остальных- всякие полезности- вырезки из журналов с интересными позами, а так же манга-странички Ка)))))

Вай, как интересно ^^    Моя не очень хорошо представляет себе такую вместительную папку) а просмотр не затруднён/ уголки не мнутся??

0

36

s p i r i t написал(а):

Моя не очень хорошо представляет себе такую вместительную папку) а просмотр не затруднён/ уголки не мнутся??

Там такая смачная папка... Бовольно-таки большая, из гибкого, но прочного пластика... Синяя!! :rolleyes:

0

37

Chimaera написал(а):

Синяя!!

Ну вот! И сразу стало всё понятно ХD

Отредактировано s p i r i t (2009-02-12 22:28:30)

0

38

s p i r i t написал(а):

Ну вот! И сразу стало всё понятно ХD

:rofl: Издевайся-издевайся!)))))))))  :D  А я вот сегодня купила себе ещё и синюю перьевую ручку с синими чернилами!!)) Во, как!!! 8-)

0

39

Ва, и перо синее?? Из Синей птицы наверно?)
Я пыталась в школе капилярной ручкой писать. Очень удобно: пишешь на одном листочке, переворачиваешь - и ещё на двух страницах то же самое)

0

40

А я вот предпочитаю карандашом рисовать, хотя и акварелью могу. А тушью рисовать - это вообще класс, особенно красной, как - будто кровью:)

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Кто чем рисует??