KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Примите наши соболезнования, Ниномия-кун


Примите наши соболезнования, Ниномия-кун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Примите наши соболезнования, Ниномия-кун [2007]
My Heartfelt Sympathy, Ninomiya-kun
Goshuushou-sama Ninomiya-kun
Goshusho-sama Ninomiya-kun

Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.10.2007 по 21.12.2007
Выпуск в 02:30 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Ёсикава Кодзи
Автор оригинала: Судзуки Дайсукэ
Ниномия Сюнго - нормальный студент средняя школы, живущий в огромном доме. Он немного застенчивый и поэтому нравится своим однокласницам, но он старается держаться отстранённо по причинам сокрытым в детстве, о котором он почти нечего не помнит.
Однажды его сестра Риоко приводит Маю и Микихиро Тсукимура, чтобы живя вместе помочь Маю преодолеть ее проблему (у девушки жуткие комплексы при общении с парнями)... Простая история, но сестричка - "терминатор в юбке", поэтому она "дрессирует" своего брата почище чем в спецвойсках. Да и семейка Тсукимура необычные люди, а сукубы (существа высасывающие человеческую биоэнергию). Добавте сюда необходимость спать в одной постели с Маю и друзей парня, подшучивающих над ним по полной программе. В итоге основная сюжетная линия появляется в первых и последних сериях, а все остальное время просто идут юмористические зарисовки из жизни героев. Да бы усилить юмористические нотки, в начале каждой серии, идут 5 мин. чисто комедийные ролики

0

2

о графике: Прорисовка качественная, но без особой детализированости. Классический образец для аниме последнего времени.

о музыке: Музыка поддерживает концепцию сериала - легкий,весёлый и заводной.

о персонажах: Чётко выделеные персоонажи, заниматься копанием в личностях ненадо и так всё понятно. Злодеев, воплощающих "абсолютное" зло, нету как вида. Герои вообще жизнерадостные и проявление их тёмных сторон, скорее, вызывает желание им посочувствовать, чем треснуть по голове.

Вещь жутко кавайная и снова же угарная!впервый раз я поддерживаю парня в том,что из двух каваек он все не может выбрать одну.

0

3

Я вообще к гаремникам не очень хорошо отношусь, но это аниме не плохое вроде и сюжет более-менее приличный да и мордобои не примитивные. Больше всего понравилась серия с лекарством :D  Бедный Ниномия!

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Примите наши соболезнования, Ниномия-кун